Регистрация: 09.08.12
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.3

Экскурсии вырулили! )))

Ездила я с сыном, как,всегда))Отель нормальный, с лифтами, горками,евро-лампами, включающимися,когда ты идешь по холлу (какое уважение!),бассейн большой и не холодный! При заселении я вложила 20 долларов и попросив дать номер с видом на море, получили долгожданный вид. Территория красивая,зеленая, ухоженная, с живностью (петухи и гусь, за которым мы бегали.чтоб сфотографировать!) Внимание: в номере с видом на море очень рано утром будят петухи))) Наша комната с видом на море была более - менее тихая,несмотря на вопли петухов, номера с видом на бассейн более шумные(анимация) Само расположение отеля не удобное, даже до поселка далеко, пойти вечером некуда.Сувенирчики прямо на территории отеля и недорого, мы почти все там купили, хорошие продавцы, все время звали приехать на сл.год)))Пляж (что хорошо) прям рядом, в минуте ходьбы,через подземный переход. Но......обслуживание персонала просто ужасное ! Кроме официантов, официанты очень старательные, осыпали нас лепестками роз просто так, всегда давали лишнюю порцию съестного или питья,не требуя ничего. По поводу питания.Мы не привередливые, до этого были один раз в Кемере в отеле 3*(Rose Hotel, а питались в 4* Rose Resort, вот там все супер!),но даже нам здесь не понравилось.Питание на троечку. Омлета,блинчиков по утрам не ждите,только яйца и нарезка колбаса-сыр, вечером гриля нет,сладостей почти нет, торты были 1 раз, не вкусные((( Пляж грязный, море в этом месте с жуткими масляными пятнами, которые откуда-то спустили(как канализация),по крайней мере, когда мы там были. Мне было стыдно - приехали за тридевять земель в тридесятое царство,чтобы купаться в отходах.Отель не рекомендуем! Экскурсии вырулили! Брали три экскурсии- аквапарк в Белеке, яхта Бариш -Аланья (самая большая на побережье) и Демре-Мира-Кеково( церковь Св.Николая, Акрополь, Некрополь, амфитеатр,прогулка на катере -чудо!)))). Обязательно съездите на экскурсии, если уж угораздило вас попасть в этот злополучный отель. Только экскурсии не испортили настроения от отдыха,хотя в отеле нам всячески пытались его испортить,как мы не старались!Кроме экскурсий понравились отличные тренажеры ,не те, которые в закрытом бассейне,а те,которые рядом с горками, мы на них почти каждый день занимались.И самый главный минус.Руководство хамское, под видом помощи в первый вечер помогали нам позвонить домой, не дозвонились,но после стараний мы должны были оказать благосклонность и сказать свой номер комнаты, не услышав от нас сие - весь персонал будто настроили против нас.Например, оставляли несколько раз чаевые уборщице, она не убирала, я уже не говорю о плетении лебедей. Даже в тройке нам плели лебедей. Шампуни у нас забирали, никакие принадлежности, полагающиеся в четверке, предоставлены не были. Когда сын пришел на ужин чуть раньше меня, его завхоз просто со столика прогнал!" Плохое отношение было,кстати,не только к нам. В баре на пляже есть кулер с водой, перед нами с этого кулера одна женщина пыталась набрать бутылочку воды, ей ЗАПРЕТИЛИ!!! В бассейне,таком шикарном и красивом,то же самое- никто не вправе был набрать воду из кулера в бутылку,только в стакан. ГОСПОДА ДОРОГИЕ, ТАК ВСЕ ЖЕ ВКЛЮЧЕНО ?! Получается , даже водички попить не положено! Лимит в стаканчик получается, нестыковочка.Мы ухитрились втайне наливать бутылку, когда сын пил со стакана! "Бесплатная" фотосессия (сто раз переспрашивали)оказалась разводом еще тем.Радует,что фотки на память остались хорошие.

Добавлено 14.08.12 23:31 (3 421 символов в тексте)

17:48 21.08.12

Согласна по поводу персонала, а с водою...ну она такая жуткая была, что лить её в бутылку, это просто честь для подобного пойла! Как уже писалось выше, по совету Бывалого( так мы его прозвали, за массу полезной инфы) купили на заправке и пили только её. Да.На ресепшене мне русскоязычная дама ооочень помогла, сказав как правильно набрать номер страхового агента)). Когда я сказала, увы, нет соединения, и автоответчик по-турецки вещает , она ласково улыбнулась и растворилась в кулуарах.После этого набрала так, как в полисе было указанно-соединение произошло)В общем если кто слаще морковки не едал, то сойдёт для первого раза.А уж второй раз вряд-ли.Мы-то точно.

21:15 08.09.12

так что это не асрин,а какой-то за*рин отель,и не мы одни так считаем