Регистрация: 21.04.12
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отдых получился супер

Ездили вдоем с дочкой (4 года). Пробыли там месяц с 08 июня по 03 июля.

Хочется сразу отметить, что ни в одном месте не будет все безупречно и если постоянно акцентировать внимание на мелочах, то естественно отдых будет испорчен. Да этот отель не 5 звезд, но дорогие мои вы когда выбираете тур вы вообще смотрите куда едете.

Отель очень даже хороший, природа великолепная. В номерах периодически пахнет сыростью, но решается это с помощью кондиционера и открытой балконной двери. Уборка в номере была ежедневной, меняли полотенца и постельное белье раз в три дня. Мыли полы каждый день с хлоркой. Возникали проблемы с туалетом, после 2-ой просьбы все решилось. В первый раз возникли недопонимания в английском языке.

Питание хорошее, всегда находили что поесть даже с привередливым ребенком. В основном конечно рыба, рис, курица, картошечка, овощи. Из фруктов были апельсины, яблоки, сливы, арбузы, дыни.

Анимация нормальная. Ребята все подходят сами общаются и пытаются привлечь к играм. Персонал весь дружелюбный и стараются говорить на русском.

Вход в море нормальный песочек с камушками. Водичка шикарная - прозрачная, чистая, рыбки периодически плавают. Море теплое. Шикарный, огромный бассейн.

Мы регулярно ездили вечером в Мармарис. От отеля в 10.00 и в 17.00 ходит отельный автобус. Ходят долмуши каждые 20 минут. Стоит 3,25 лиры за человека.

В общем и целом могу сказать, что отель стоит своих денег. Я ни капли не пожалела, что поехала туда.

МАРИНОЧКЕ из ПЕГАСА отдельный привет. Это очень светлый и приятный человечек. Мы ездили от Корала, но не смотря на это она нам помогала в решении наших вопросов.

Оззи

Турецкая ночь

Снэк-бар

Турецкая ночь

Добавлено 15.08.12 16:17 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)