Регистрация: 05.05.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2010
01.02.10 - 28.02.10

Приятные воспоминания о Сиренити!

Был в феврале 2010го, мне очень понравилось. Брал номер с видом на море ULTRA ALL INCLUSIVE SUPERIOR ROOM. Я человек не пьющий, так что иностранное бухло мне не нужно, если Вы мало пьющий или трезвенник как я, лучше брать просто все включено. Сразу хочу сказать, что свежевыжатые соки оплачиваются при любом виде питание отдельно. Питаться можно в большом ресторане или в маленьком ресторанчике возле пляжа. пляж понтон так, что если хотите побродить по кораллам, одевайте специальную обувь. Купаться лучше с понтона. Лежаков у моря достаточно. пляж чистый. В ресторане практически каждый день официанты одевались в различную новую униформу(например морячки и т.д.), были дни различных кухонь мира, особенно понравилась арабская. Рестораны а ля карт полное фуфло зря потратите время. Номер был больше 40 метров, с хорошим балконом и прекрасным видом на море. в суперриор в комплект входят халат и тапочки. При заезде комплимент из фруктов и мини бар. В последствии его не пополняют. Есть аптека и магазинчики где можно купить напитки для питья и чая. Заварка чайник и т.д. есть в номере. Номера чистые с ежедневной уборкой и сменой полотенец. Вообщем по соотношению цена качество я ставлю 4,4. Я ехал отдохнуть и позагорать это мне вполне удалось! Есть тренажерный зал. В ресторане бывало многолюдно, но всегда было куда сесть и что вкусненького съесть)) Особенно по утрам меня радовали круасаны! На пляже есть дайвинг, они возят или в море на рифы или для начинающих как я в соседнюю бухту заход с берега. Там песчаный пляж и на глубину уходишь постепенно. вообщем советую!

вид номера

вид отеля

вид из номера

поездка в пустыню

Добавлено 15.08.12 16:19 (1 576 символов в тексте)

18:14 19.09.12

я так и не понял чем в этом отели отличаются ултра от аll. то что халатами это да я и так договорился мне их так дал кто убирает номера. а на рецепшен сказали 15 долларов с каждого. чем еще. ну да неограниченное посещение ресторанов. честно я даже ограничено ни разу не посятил. номера наверное больше но зачем и куда. интересно какая разница в путевках у меня неделя стоила на 2-х 38 плюс топливо 5 и доплата за номер 4,5

15:07 08.02.13

Ультра от просто все включено отличается напитками в данном отеле на ультра дают имортное бухло.

Все отзывы Эдуард (26)