Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
19.07.12 - 02.08.12

Обязательно прочитайте!!!!!Не портите себе отдых и нервы, как испортили нам!!!!!

Ужасный отель в плане сервиса, и размешения, и персонала, отель выбирали очень долго и остановились по ходу на самом неудачном,купившись на красивый вид отеля.НО ЧТО ТАМ ТВОРИТЬСЯ ВНУРИ-это полный беспредел, такого за такие деньги, и от 4* отеля не ожидали ну никак!Ездили туда семьей, почитав отзывы(хотя они и были не самые лесные) подумали что на персонал и обслуживание и другие маленькие недоразумения сможем закрыть глаза в случае чего, но не тут то было!В этом отеле даже семью с маленьким ребенком достанут(никакой человечности,только деньги им подавай, персонал что угодно придумает чтобы их выманить!!!а уж об ANEXtur я вообще молчу, честное слово, слов даже нет,чтобы их назвать).

Теперь по порядку: приехали мы 18.00 понятно что вымотанные дорогой, ждали достаточно долго номер, одели нам браслеты, даже ни накормить, ни попить нам не предложили!Дождались мы номер, пошли смотреть.....И БЫЛИ В ШОКЕ ЧТО НАМ ДАЛИ!Маленькую, темную комнатежку на ТРОИХ, с видом на разрушенный бассейн, стройку и дорогу-НА ПОМОЙКУ,с ужасным запахом в комнате!Не развернуться, ни повернуться!Вообщем их схема(исходя из общения с другими постояльцами, в том числе): ДАЮТ СНАЧАЛО САМЫЙ УЖАСНЫЙ НОМЕР,ЧТОБЫ ЛЮДИ ПРИХОДИЛИ МЕНЯТЬ, СООТВЕТСТВЕННО ЗА ДОПЛАТУ.В принцепе нас об этом предупреждали,сказали что за 10$ можно все уладить,и были крайне удивлены и огорчены когда нам в открытую сказали что за хороший номер доплата 30$ в сутки, за средний 30$ единовременно? хотя по сути должны менять бесплпатно, если клиента не устраивает!Ладно, закрыли глаза отдали 30$, дали номер с видом на бассейн.Дальше хлеще....

Чаевые уборщицам через день оставляли поначалу,потом заметили тенденцию-есть чаевые небольшая приборка есть,нет чаевых- нет приборки.Перестали оставлять чаевые, т.к даже пол на балконе ниразу не то что не помыли, но даже толком не подмели, полотенца загрязненные ложили на пол в ванной,как нам советовали,чтоб их меняли,Уборщицы их складывали и ложили на диван,ПОРАЖАЛИСЬ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ))))постельное за 12 дней один раз поменяли!нуда ладно..

Както у нас перегорела лампочка и не работал кондиционер-без которого там нереально,весь день ходили на ресепшен и только к вечеру, пока мы их не задолбали все починили.Замки в номерах у них клинят,в номер не попасть, так нам с таким привеликим одолжением пришел мальчонка его делать, мы аж посмеялись как он себя вел-весь издергался, изпсиховался)))).И наконец о главном...

СЮРПРИЗ НАПОСЛЕДОК!!!!!!При выезде, за 15 минут до выселения нам звонят и говорят вы должны 30$ за какое то сгоревшее ведро, мы чуть не присели,какое ведро,сначала подумали что перепутали номер?Откуда оно могла сгореть...был бы запах как минимум!Мы пошли на ресепшен, объясняли что такого не было и это полный бред и зачем они так разводят людей и почему ранее не сказали,- мол это было 4 дня назад и вам под дверь записку ложили(там был кошмар,не буду все в подробностях описывать)Просили главного, НЕ ПОЗВАЛИ,вообще полный ноль,начали делать вид что нас не понимают,и вообще все разбежались кудато.Сказали разговаривайте с гидами Анекса.Эти гиды нам такое устроили.....Начали разводить мол платите им, а то вас оставят тут, не пустят в самолет,и ВООБЩЕМ МЫ ВАМ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ,ИДИТЕ КУДА ХОТИТЕ,НОМЕРА НИЧЬИ НЕ ДАДИМ,РАСХЛЕБЫВАЙТЕ-РАЗ НЕ ПЛАТИТЕ_ И ЭТО ТО ФИРМА КОТОРАЯ НАМ ДОЛЖНА ПОМОГАТЬ????????ОПЕШИЛИ!!!Понянили окончательно что тут чтото не ладное когда со скандалом потребовали нас связать с офисом Анекса.Соединили с непонятной(По ходу подставной- Аней-агент по работе с претензиями клиентов)Сказали ей что у нас нет денег,чтобы отдавать и вообще с чего мы должны-если такого небыло, (и ведь они абсолютно ничем это не могли подтвердить!!!!!).Она нам сказала, эта Анечка-мол ну тогда сувенирами отдавайте, МОЖЕТЕ ФУТБОЛКУ, ШОРТЫ СНЯТЬ, отдать, чтобы доказать им, что у вас нечем платить!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!НЕ ФИРМА-А ШАРАШКИНА КОНТОРА!!Я дальше даже разговаривать не стала, кинула трубку.Тут пришел автобус...Нас в него не пускали, проводник сказал, что им сообщили что МЫ ДОЛЖНЫ АНЕКСУ уже, а не отелю оказывается 30$ злосчастных..Муж в гневе пошел разбираться на ресепшен кому ж мы, в итоге то должны, и что за беспредел тут устроили, ребенка нам изнервировали, нам отдых испоганили.В итоге на ресепшене сказали-мол это не мы, ЭТО АГЕНТЫ АНЕКС ТУРА ВАМ УСТРОИЛИ.РАЗБИРАЯСЬ С АГЕНТАМИ ВЫЯСНИЛОСЬ И ОНИ ЭТО САМИ СКАЗАЛИ ЧТО МОЛ, ДА ЭТО МЫ-АНЕКСОВСКИЕ СПЕЦИАЛЬНО ВАМ УСТРОИЛИ, ЗА ТО ЧТО МЫ У НИХ НЕ БРАЛИ ПУТЕВКИ НА ЭКСКУРСИИ, А НА УЛИЦЕ РЯДЫШКОМ БРАЛИ!!!!!МЫБЫЛИ В ШОКЕ, ТАКОЕ УСТРОИТЬ ИЗ-ЗА КАКИХТО ПУТЕВОК!!!!!Вообщем ни слов ни мата на них нет-НЕЛЮДИ, ПОМЕШАННЫЕ НА ДЕНЬГАХ!!!!Вобщем в этот тихий омут мы больше не поедем явно, да и в Турцию как таковую больше в ближайшее время, явно не тянет!Отелю даже 3* с натяжкой бы дали.Не желаю такого никому,Будьте осторожны,Счастливого отдыха!

Добавлено 16.08.12 08:43 (4 848 символов в тексте)

09:33 16.08.12

Кошмар, а не отдых у вас получился.

10:51 16.08.12

Ужас! что там сейчас творится.

12:17 16.08.12

Аж страшно ехать туда..., а путевки-то уже куплены...., будем воевать)))))

12:17 16.08.12

Аж страшно ехать туда..., а путевки-то уже куплены...., будем воевать)))))

13:31 16.08.12

Уважаемые гости OLGA VLASOVA ARTEM VLASOV ALENA DUBOVA!!! с 22.07.2012 до 01.08.2012 вы были в нашем отеле GRAND SANTANA. Bы 28.07.2012 цесло вы викунили сигарет в мусерном ведро и покидали номер и устроили большой ПОЖАР в нашем гостинце. хотим сообщить вам что если гости из нашем отели не сказали бы нам в шестом этоже есть ПОЖАР вы смогли бы СГОРЕТЬ ВЕС ОТЕЛЬ!!!!!
да потом мы просили что из за ведро вы должно нам 30 доллар заплотить. OLGA VLASOVA ARTEM VLASOV вы просили нам что у вас деньги не остались попросили нам что помоц вам и мы сказали что НЕТУ ПРОБЛЕМ оставти но больше не где так не делайти надо бит окуратно. мы не согласно с вашим притензией.

13:37 16.08.12

Так если у вас были проблемы и претензии к гидам Анекс тура, почему вы предъявляете их к отелю. Конечно очень неприятно, что был испорчен вам отдых, но это, на мой взгляд, вина не отеля, а отдельных гидов, которые меняются там за сезон как перчатки, я лично так же не раз сталкивалась с хамством гидов и прекрасно понимаю вас, но мне кажется что не совсем правильно говорить о том, что отель плохой из-за плохого предствителя вашего тур. оператора. Отель вполне хороший, с учетом стоимости путевок, цена - качество соответсвует, мы семьей отдыхали с 1 по 12 июля в этом отеле, и мы так же столкнулись с хамством гидов при выселении все по той же причине, что не брали у них экскурсии. Что касается самого отеля и сервиса, то все вполне прилично. Питание в отеле очень хорошее разнообразное, всегда было все свежее и вкусное. С уборкой тоже проблем не было, убирались через день, постельное меняли три раза за отдых, персонал очень отзывчивый.

14:27 16.08.12

Boris9999, не бойтесь, там не так все плохо как пишут, просто кому-то не везет, не знаю с чем это связано, когда я отдыхала в Сантане, то было все отлично))

15:02 16.08.12

Отлично, представитель отеля!Сейчас, учитывая вышесказанные комментарии, чтобы всячески поднять рейтинг отеля, вы будете говорить все что угодно, но мы сразу сказали, что так просто эту ситуацию не упустим!Всех предупредим о том как у вас относятся к туристам, которые приехали отдыхать, а не участвовать в ваших разборках, изза того что вам надо содрать деньги,неважно за что и как это отразится на нервах отдыхающих!Можете говорить все что угодно-все это не правда, кто сталкивался в вашем отеле, а их не мало, те знают что мы говорим правду, а остальные пусть читают и будут осторожны!!!То, что вы нам там устроили не лезет не в какие рамки!И это то 4* отель? позорите вы ваш отель скажу я вам, вот такими поступками!Во первых у нас маленький ребенок, соответсвенно в номере 100% никто не курил,не в туалете, не где!Мы постоянно с 14.00-18.00 находились в номере-это факт, никакого ни дыма,хотябы для начала небыло, запаха-соответственно!За эти дни, когда вы там говорите якобы это произошло, до нашего отъезда, мы несколько раз были на ресепшене и нас никто не поставил в известность о случившемся, лишь за 15 минут до нашего выселения!Когда мы попросили связаться с главным человеком у вас-вы нам отказали в этой просьбе,а после и сами все разбежались,Когда мы попросили хоть както доказать этот факт-ни одного доказательства не нашлось,хотя бы то самое сгоревшее,как вы говорите ведро!Раз видимо у вас не нашлось сгоревшего ведра, вы начали говорить что ничего не сгорело, а было какоето

15:15 16.08.12

задымление,ведь так?!!!И наконец когда напоследок муж подошел к вам, вы включили попятную и указали на гидов Анекстура,что это мол они вам палки в колеса вставляют,и обратившись к ним они это сами подтвердили, что они это специально с вами устроили и цитирую:"ДА!Мы специально так свами поступили!В следующий раз будете знать, у кого экскурсии покупать!"У вас там полный беспредел твориться!За номер заплати 30$,хотя за путевки итак не мало выложили,экскурсии в три раза дороже покупай, а иначе вон что устраиваете, еще и выдумываете непойми что, чтоб лишь бы ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ и не важно какой ценой и нервами это обернется для отдыхающих!!!Очень непорядочно и неуважительно поступаете!Только портите тем самым мнение об отеле, и отдых посетителям!И ВЕДЬ ЗАМЕТТЕ НЕ МЫ ОДНИ ТАКИЕ,НАС МНОГО!!!ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ,УЛУЧШАЙТЕ СЕРВИС, А НЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ С УГРОЗАМИ ЗАНИМАЙТЕСЬ!!!!!

15:22 16.08.12

madu! претензии и к отелю, т.к этот беспредел творится в стенах отеля и при участии персонала.Такое недопустимо,ведь люди отдыхать приезжают, а не бороться за свои права в чужой стране, и сталкиваться с хамством!Для этого необходим человек,который бы следил за тем что творится и чтоб такого не возникало, которого там, видимо не имеется!Мало ведь приятного в том, что тебе так нагло испортили долгожданный отпуск!

16:16 27.08.12

Занятный отзыв, особенно финал :). Это получается надо допустить, что сотрудники тур-оператора на свой страх и риск договариваются с сотрудниками отеля, опять же, рискую отхватить люлей от начальства, придумывают фантастическую легенду про какое-то ведро, причем доказать факт ничем не могут. И все это из-за того, что не не покупали экскурсии? Устроить скандал перед отъездом и попытаться вытрясти 30$? И после этого, что самое интересное, сознаются в содеянном!

Может быть, все было проще, а? :)

00:37 26.09.12

триллер какой-то получился. представителям анекса огромный минус!

22:23 03.02.13

а как вы потом вернулись в Россию?

03:51 29.03.15

Попахивает бредом. В этом отеле не были, но один раз в Турции при выселении из другого отеля нам сказали, что мы выпили воду из мини-бара и попросили за нее заплатить. Мы отказались. Письменно, на ломанном английском. И все – спокойно уехали. Может, потому что мы не скандалили, улыбались и пытались спокойно во всем разобраться?