АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 5888
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2012
07.07.12 - 21.07.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление противоречивое. Да отель, по-видимому...

Общее впечатление противоречивое. Да отель, по-видимому, после ремонта.

Мебель хорошая, кажется, даже из массива. Однако нет холодильника, хотя место для него явно предусмотрено: с столе есть специальное отделение с дыркой под провода. Жили на последнем этаже основного корпуса, номер был без террасы и без балкона (наверное, самый дешевый). Окно выходило на стену соседнего корпуса, ну и кусочек моря в далеке был с краешку виден. В первые же минуты вызвавли водопроводчика: муж заткнул в раковине отверстие пробкой, чтобы охладить там алкоголь. Она там решила остаться навсегда, так как выталкивающее устройство не работало. Сантехник (он же в отеле на все руки мастер) пришел быстро, развинтил снизу, слил воду в мусорное ведро. В течение всех 14 дней воняло канализацией, а еще хлоркой, которой уборщицы пытались перебить этот запах. По словам других русских туристов, у них в номерах аналогичные проблемы (запах, душ не работал и т.д.). Завтраки в основном устраивали, фруктов не было, яйца вареные были 1 раз за две недели (может, местный праздник!), кофе в термосах чуть теплых. Настоящий кошмар - ужин. Если есть возможность, берите только завтраки. У нас было уплочено - вот и страдали... Столика на двоих нам не досталось, посадили за один с другими туристами из России (за весь мой богатый опыт путешествий по Европе – такое в первый раз, может, до этого везло?). Качество продуктов, впрочем, хорошее. Но скорость обслуживания... Это нечто, если на скудный ужин уходило мин. 1,5 часа самого лучшего вечернего времени. Особенно тяжко было в первую неделю, когда отель был заполнен под завязку, кажется, немцами. Все овощные салаты, пиццы сметались в первые 15 минут. Оставался выбор или толкаться с ними в очереди, или прийти позже и есть зеленую травку с вареной морковкой. Во вторую неделю, впрочем, салатов и овощей оставалось достаточно и для опоздавших. Почти ежедневные макароны даже официанты предлагали в добавку. Это на первое, а на второе – маленький кусочек мяса или рыбка. На десерт – если повезет, то мороженое (оч. Вкусное), или 1 кусочек арбуза, 1 нектарин или персик. Духота и шум. Официантов долго ждать, бегают взмыленные и мокрые. Вскоре мы стали приносить в столовую эл. книжки, так время потекло быстрее за чтением и интернетом. Напитков в столовой не брали из принципа. Вино там продавали за 10 евро, а в городе та же марка за 2.5-3.

Меню по утрам раздавали на русском языке.

Бассейны работали с 7.00, те. редкая возможность искупаться до завтрака. Один раз утром сходили на море, но на ближайшем пляже, до которого минут 15 вверх-вниз, а еще и длинная лестница, в эти часы солнце закрывает гора, а в тени особо не полежишь. Впрочем, на этот пляж мы ходили всего 2-3 раза, после завтрака шли через город на дальний пляж, где среди платных имелся и бесплатный приличный участок, а вечером - у Садов Посейдона. Днем мы ездили по острову, или в Неаполь или на экскурсии (покупали близ порта).

Территория отеля производит хорошее впечатление. Вай-фай прекрасно ловится у бассейна и на крытой терраске, где столики и лежачки. Лимонный сад -громко сказано - 4-5 молоденьких деревьев и еще несколько оливковых. Приятный зеленый газончик, цветочки...

Место в основном, тихое, но ночью нередко мимо ездили мотоциклисты. До центра города и магазинов (как и до пляжа) не далеко. Но нужно учитывать жару и то, что идти придется ввер-вниз по узким улицам, прижимаясь к стенам от машин.

Персонал отзывчивый, пытается сказать несколько слов по-русски.

Да, по поводу сейфа. Надеялась, что будет в номере - нет. На ресепшене выдали белый конверт, в который я положила документы и деньги. Потом он лежал в столе у дежурного, чуть ли не в открытом доступе. Любой мог взять, отогнуть липкий край и взять то, что понравится. До сих пор мучаюсь по поводу 100 евро - то ли сама где-то обсчиталась, то ли сами понимаете...

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 16.08.12 12:18 (3 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 29.06.16

очень хочется надеяться,что "обсчитались" вы сами...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (7)