Регистрация: 18.08.12
августе 2012
06.08.12 - 13.08.12

Отдыхали семьей с 06.08.2012 по 13.08.2012.Отдых...

Отдыхали семьей с 06.08.2012 по 13.08.2012.

Отдых удался.Питание разнообразное и очень вкусное.Персонал и обслуживание на высоте. Территория отеля просто сказочная.У нас был номер Супериор семейный.

Мебель новая,номер из двух комнат,уборка регулярная,пополнение безалкогольными напитками бара бесплатно-каждый день.

В ванной комнате халаты,тапочки,ежедневное пополнение геля для душа,шампуня и крема для тела.

Пляж очень большой,песка нет-галька,но в море много организованных входов по мешкам наполненным мелкой галькой,можно спуститься в море и с лестницы на пирсе.Свободных лежаков у моря всегда полно,такое впечатление,что отель заполнен на процентов 40.Много лежаков в тени под соснами.

Каждый вечер разные шоу,пенные вечеринки,фейерверки,дискотеки.В течение дня аниматоры всех развлекают-от мала до велика.

Ресторан китайский А ля карт не понравился, в основном ресторане намного вкуснее и разнообразнее.Очень приличный отель. Фото добавлю попозже.

фантазия горничной

Карта отеля

карта отеля

вид с балкона

балкон

Добавлено 16.08.12 13:04 (960 символов в тексте)

15:42 18.08.12

Совершенно верно,а как Вы догадались?

15:59 18.08.12

Абсолютно согласна с комментарием Zorro777!!!!!!!! Текст как из рекламного буклета, ну и небольшая ложечка дегтя в бочку с медом для правдоподобности....Я отдыхала в отеле в эти же даты 02.08.12-16.08.12 и ничего похожего на написанное в отзыве не увидела, а отпуск, да действительно, провели хорошо, благодаря себе и своим друзьями, ведь куда-бы мы не поехали, с собой мы берем самих себя в первую очередь, это и спасает.........

16:40 18.08.12

Marinabu, так это даже не ложка дегтя, это хвала основному ресторану, ешьте люди там, нечего шататься в А ля карт, в основном ресторане все так прекрасно!

23:33 02.09.12

Добрый день, Людмила! Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв! Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа! Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым! Будем рады видеть Вас снова! Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas. С уважением, Ольга Отдел по связям с гостями (Guest Relations)