Регистрация: 16.08.12
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

3.7

Хороший отель.

Добрый день. В прошлом году пыталась откомментировать, что-то не нашла тут свой отзыв. Не буду уже расписывать в деталях, а скажу, что отель хороший, на 4-ку тянет. Отдыхали мы в сентябре 2011. Разместили нас без проблем, в хорошем номере и без денег. Номер с видом на бассейн и море. Номер тихий, криков не слышно, как некоторые писали, хоть и дискотека была недалеко. Кондиционер работал исправно, душ, туалет тоже, все чисто, убирались каждый день, пару раз оставляли доллар на постели, ее стали менять ежедневно. Никакие насекомые замечены не были.

Еда вкусная, отличная, выбор хороший, уж всяко не как дома=) Были фрукты. Из них больше всего понравились дыни и арбусы. ОБАЛДЕННЫЕ сладости, и это говорю вам я, совсем не люблю сладкое, но тут просто было не оторваться)

Персонал вполне приветливый и понимает и говорит на русском. На ресепшене Юленьке большой респект. Общаемся с ней до сих пор.

Единственный минус отеля - пляж далековат. Хоть и ходит автобус, но это не слишком удобно. Несколько раз ходили пешком, туда нормально, обратно в гору по жаре очень тяжко. А сам пляж отличный, заход в море хороший, галька и песок. Лежаков полно. Бар на пляже. Можно поиграть в волейбол.

Ребенку понравились горки в бассейне.

В общем, как вы настроитесь, так ваш отдых и пройдет.

Добавлено 16.08.12 15:12 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Николь (5)