Регистрация: 16.08.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Посетили Diamond в конце мая 2012.

Посетили Diamond в конце мая 2012.Заселили быстро,номер нормальный.В номере не работал телефон,спустя два дня поменяли на рабочий.Питание нормальное,есть мясо ,овощи,выпечка,супчики из кубиков :)молоко иногда разбавляли водой.Чай и кофе полное гов**. На пляже прям у моря рядом с средиземноморским рестораном, в кафешке понравилась очень пицца.Мы отдыхали 13 дней, из них примерно 4 дня отсутствовало пиво.Персонал в баре на ресепшн грубый.По поводу моря,лежаки у моря нужно занимать в 7 утра или раньше,а вот после обеда без проблем можно найти местечко.было много мертвых медуз,рыбок нет,смотреть нечего,пляж большой но не красивый,если вы хотите насладится красным морем летите лучше в Шарм-эль-Шейх,там море красивое,много рыбок.Ну в принципе отдохнули хорошо,на мелочи не обращали особого внимания.В этот отель больше не поеду,не понравилось море.

Развлечения и спорт

Добавлено 16.08.12 16:33 (852 символов в тексте)

19:16 28.08.12

Добрый день, Майя!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Рады, что Ваше хорошее настроение способствовало хорошему отдыху и Вы не обращали особого внимания на мелкие недостатки.
Хотим заверить Вас, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса, улучшением обслуживания номеров.
Надеемся, что вскоре гости оценят наши старания.
С теплом и уважением,
Команда отеля Diamond Hotel.

Все отзывы Турист (5)