Регистрация: 16.08.12
19.09.11 - 30.09.11

3.3

Дешево-сердито!

Всем большой привет!

Прилетели около 12 часов,ждали до 14,соответственно собралась толпа в три ряда около ресепшена,крик,ор,не суть.Заселили в 5-й (если не ошибаюсь номер 5021) корпус.Первое впечатление было шоковое.Стиль 80-х....Номер был не убран после предыдущих туристов,т.е. на кроватях явно кто-то спал,валялись использованные тюбики от зуб.пасты и прочей дрябедени.Межкроватная тумбочка сияла огромной дырой,диаметрм около 12-15 см(видимо чья-то нога очень разозлилась на бедную тумбочку),но больше всего раздражал вечножурчащий туалет,он был откровенно сломан,и судя по ржавчине от текущей струи,сломан он был не первый месяц.НО МЫ НАРОД СИЛЬНЫЙ))))Это все ерунда,посчитали мы,приехали же отдыхать,пить гулять и веселиться,номер-это так,ерунда.В первый день после перелета жутко утсали и соответсвенно пошли рано спать.Примерно в 4 утра мы,дружненько с супругом проснулись от звука прекрасного голоса Рианны,было такое чувство,что музыка играла из сабвуфера моего номера.Слышымость -НЕРЕАЛЬНАЯ.Оказалось,музыка играет из соседнего к отелю бара "Томми".Мы хоть тоже заядлые тусовщики,но такого,не ожидали.Короче с утра мы поймали кого-то с ресепшена и за 50$ переселились в нормальный номер в новом 8-ом корпусе.После этого отдых показался контраснее в лучшую сторону.

Ну а в остальном,все,как в обычном в не самом дорогом отеле Турции.В пик обеда и ужина народу полным полно,но в целом,можно всегда для себя найти что-то вкусненькое.Фруктов мало,только апельсины и яблоки (иногда арбуз)Очень много молодёжи.Молодёжь в основном из провинции нашей огромной страны.Много пьяных и веселых ребят)))Ну ещё и много турков,что очень удивило.

Море оставляет желать лучшего.Но здесь дело не в отеле,а в самом побережье Алании.Одни камни.Если волны,то зайти в море без побитых ног практически нереально.Только с пирса.Но и там не без сюрпризов,бывает плывешь себе,плывешь,хлобысь!!!камень с тебя ростом))))))Будте бдительнее.Для особо капризных можно пройти на дикий пляж,он примерно в 1 км от отеля по берегу влево,там тебе и прекрасный вид и практически белый песок.

Отдельный пунк хочется посвятить анимации отеля,только эти ребята вытягивают отель на смелую четверку(команда под руководством Лео-ребята из Грузии)Слышала,они и в этом году там.Они-огромные молодцы и настоящие артисты.Впервые на отдыхе посещяли все вечернии шоу-представления аниматоров,и оставались в диком восторге.И днем постоянно были конкурсы,боча,тир,дротики и все такое прочее

В итог хочется написать,что в этот отель,я бы вернулась,но только с условием того,что там будет таже анимационная команда,и жить мы будем только в новых корпусах,но вернемся все таки вряд ли,если уж очень захотим съэкономить.Молодым там будет интересно и весело,а вот с ребенком нужно отель потише и с хорошим пляжем

Всем,кто туда собирается,огромный респект!......и не читайте вы эти отзывы,весь ваш отдых зависит от вашегео настроения.ЭТО-ФАКТ!

Добавлено 16.08.12 23:25 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы elenabarusova (1)