Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
21.07.12 - 04.08.12

Очень понравилось расположение отеля. Для семьи с детьми...

Очень понравилось расположение отеля. Для семьи с детьми то что надо. Пляж даже для маленьких детей хорош. Хороший вид из окна/балкона номера(у нас был 5-ый этаж 3-ий корпус). Всегда исправный кондиционер(с его помощью купальные принадлежности на балконе сохли быстрее). Просторная,в меру, комната, удобная мебель. Удобное расположение санузла.Под раковиной имеется фен(в рабочем состоянии). Ежедневная смена полотенец (нужно положить на край ванны). Ежедневная уборка номера. В номере имеется небольшой холодильник,электроплита над ней вытяжка,кухонные шкафчики. Также два платяных шкафа с сейфами внутри. Письменный стол,телевизор (у нас в номере не было ни одного Русского канала, хотя дети смотрели мультики на Испанском языке и были довольны). Вообщем номер как миниквартира!!! Питание ежедневно разнообразное местами непривычное но всегда вкусное, Вкусные местные вина и, со слов мужа, вкусное пиво. А какая свежайшая, нежнейшая выпечка - дети балдели от неё. Завтрак - разнообразие яичных,овощных блюд, вкусные сыры и охлаждённое шампанское !!! Обед - обычно крем-суп вкусный с гренками, много овощных,мясных,рыбных блюд, салатов, разная пицца и т.п.. Ужин - так же - разнообразие блюд! Всегда доброжелательный персонал. Дети - сын 10 лет и дочь 8 лет - с радостью занимались в детском клубе"ПИРАТЫ" с русскими аниматорами! В течении всего дня,ежедневно,проходят разнообразные занятия и развлечения. Утром - стрейчинг, Днём - разучивание танцев, Вечером - выступление артистов или аниматоров и танцы. На территории отеля 4-ре бассейна, 2-а маленьких, 2-а больших. С торца 3-го корпуса джакузи. Есть САУНА,Салон красоты - 0-ой этаж,за баром. Есть небольшой тренажёрный зал (3 корпус,3-ий этаж). Лежаки и зонтики на пляже у моря - платные, расценки на пляжных табличках. На территории отеля растут сосны и огромные фикусы, пальмы родные Майоркинские - невысокие и высокие привезённые из других стран древними завоевателями - вообщем красота. Мы побывали на этом острове впервые,но хочется вернуться ещё не один раз !!! СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ !!!

BCM в г.Магалуфе занимает 7-е место в мире среди танцклубов

Добавлено 17.08.12 04:26 (2 057 символов в тексте)

18:25 19.08.12

Евгений и Галина, номер 3507??))

15:32 10.04.13

Галина, вы отдыхали в конце июля или в начале????ак там море, прохладное или нет, оно совсем что ли грязное????Какое питание у вас было, по системе все включено или завтраки и ужины????Номе какой вы оплачивали с видом на море и бассейн или стандартный???

17:32 10.04.13

Здравствуйте Ольга! Мы отдыхали с 21.06 по 04.07 . Море теплое,дети сидели в море две недели, можно сказать не вылезая. У дочери (по рентгенографии) после этой поездки уменьшились аденоиды. Мусор плавал( куски пакетов, водоросли), но не каждый день и не с утра до вечера! Питание у нас было - все включено , номер с видом на море и бассейн.!!!

20:02 11.04.13

А ребенка 2. 5 года есть чем накормить???Овощи рыбка, мясо паровое, одним словом что-нибудь нежирное???

20:03 11.04.13

Спасибо вам за ответ и за отзыв!!!!!

17:22 17.04.13

Здравствуйте Ольга! Выбор блюд очень разнообразен , для маленького тоже. В ресторане многие официанты , а так же при входе в ресторан ( в период нашего пребывания была Наташа- короткая светлая стрижка) говорят/понимают на русском. Овощи и рыба и мясо ( паровое,запеченое,жареное) - на любой вкус. Супы в основном пюрированые, но вкусные.

17:26 17.04.13

Возможно в этом июле мы приедем в этот отель снова.