Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2012
04.08.12 - 15.08.12

Отличный отель для спокойного отдыха с детьми! )

Отдыхала в августе 2012 с сыном 6-ти лет.

Прибыли в отель мы около 19.00. Размещение заняло около 20 минут. Успели и заселиться и поужинать.

Заселили нас вдвоем с сыном в 3-х местный уютный номер с видом на горы (и забор). Комната чистенькая, все работает. Номер убирали каждый день, полотенца оставляли даже в большем количестве, чем необходимо нам двоим (один раз аж 4 штуки положили). Смена белья каждые 2 дня.

По поводу питания: питание вполне разнообразное. Овощи в различных вариациях - как моно, так и смеси. Из гарниров - макароны (спагетти и простые), рис различный, картофель (фри и что-то типа жареного). Мясные блюда - курица и тушеная и жареная, один раз была баранина тушеная, колбаски и фрикадельки. Рыба была ( но мы не пробовали). Десерты в обед скудные, на ужин больше 4-х видов. Завтраки конечно слабоватые, но очереди за оладьями я не видела, а замешать себе йогурт с хлопьями, орехами и вареньем - это вкусно! ) Конечно с малышами выбрать особо нечего, но лет с 4-5 детей можно кормить смело и разнообразно! С фруктами конечно обидно вышло.... Арбуз и дыня - не то что хочется есть каждый вечер(((

Снеки на террасе - бургеры, хот доги и картофель фри. Вечером чаепитие - свежая выпечка 9вкусная, свежая, но немного однообразная)

Территория отеля: небольшая, уютная, зеленая. Закрыт со всех сторон корпусами и заборчиком - ребенок никуда не денется и не заблудится.... и его всегда можно найти))). Площадка сделана совсем для малышей, те кто постарше играют у тренажеров или у сцены (хотя в их возрасте площадки уже и не нужны).

Бассейн: достаточно большой, чистый. Горка, работающая 2 часа в день - только плюс на мой взгляд. Все кто хочет успевают накататься)) А в 15.00 начинается водное поло, горка еще включена и для спокойного купания остается лишь небольшой кусок бассейна. Лягушатник для малышей очень славный, рядом стоят лежаки - можно не сидеть рядом, а присматривать за дитем с лежака)

Персонал улыбчивый, обходительный. А если к ним относиться с уважением, то и без чаевых принесут напитки к столу.

Анимация не навязчивая, хотя и слабовата. Ребята молодцы - стараются. По субботам огненное шоу. Остальные дни шоу с участием гостей отеля.

Море чистое, пляж не большой, однако лежаков хватало всем и всегда. По поводу чистоты пляжа вопрос не к работникам отеля, которые постоянно убирают на пляже, а к туристам, которые бросают окурки и стаканчики. Есть человек, который поможет установить и направить зонтик. Бар на пляже безалкогольный - лимонады, вода и вишневая кака. Один недостаток бара - работает до 17.00, а последний автобус с пляжа в 18.30.

Автобусы на море ходят каждый час. Если в один все не помещаются пришлют и второй и, даже третий. просто уточните у водителя про второй автобус, прежде чем изображать сельдь и набиваться в первый.

Этот отель не для активного молодежного отдыха! Он подходит для спокойного отдых парой или с подрощенными детьми.

Добавлено 17.08.12 11:59 (2 937 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)