Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2012
01.08.12 - 11.08.12

Супер!

От Турции много не ожидала, за путевку заплатили 21 тысячу, но отель оказался великолепным! От Анталии ехать час на трансфере, не считая заездов в другие отели. Амбассадор стоит в самом центре Кемера. Мы жили в главном корпусе. Через дорогу от отеля прямая на пляж, метров 100 не больше, шли меньше минуты. Пляж - крупная галька, но есть специально оборудованный заход в воду. С лежаками проблем не было, всегда есть свободные. На пляже платный бар, но нам, как девочкам красивым коктейли всегда делали за глаза:) Имеется прокат матрасов. Вода изумительная, видно каждый камушек. Около буйков можно встретить больших черепах!

По левую сторону от отеля метрах в 500 находятся три самых крупных клуба Кемера, Аура, Кристал и Инферно! По правую сторону опять же в 500 метрах главная улочка Кемера, на которой множество магазинчиков, кафешек и прочего) По ней же можно выйти и к башне Кемера.

Заселили нас почти сразу, хотя приехали мы в 10 утра. Просите номер в главном корпусе, если едете без детей. Номер отличный! Новый! Имеется аж 3 или 4 русских канала, сейф, минибар. Кондиционер работает отлично! Полотенца меняли каждый день!

Вай фай летает!

Бассейн маленький, но это не страшно. Лежаков тоже свободных не бывало, надо занимать с самого утра. Около бассейна бесплатный бар. Весь персонал очень дружелюбный!!!

На счет еды хочу сказать отдельно! Лучше, чем во многих пятерках! Огромный выбор блюд! Особенно радовал кейк-тайм!)

Ну и развлекательная программа по вечерам была, но мы ее не смотрели, гуляли!

Вообщем еЗжайте в Амбассадор! Не пожалеете!)

Добавлено 18.08.12 23:02 (1 563 символов в тексте)

13:54 20.08.12

че ты гонишь? какие21-тысячи и откуда? таких цен и в помине на август нет!