Регистрация: 19.08.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2010
01.07.10 - 14.07.10

3.3

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отель хороший, чистый. Номера тоже вполне приличные. Ресторан очень большой, удобный, всем хватало места. Посуда тоже всегда была чистая. Повара и персонам выглядят очень опрятно, приятно посмотреть.

Отель идеальный для семейного отдыха, потому что есть развлечения для детей.

Для меня главным минусом было месторасполодение. Далеко от Алании,около 8-9 км до центра и всей ночной жизни. Пляж с камнями. Но если отойти подальше, то будет песочек :)

Питание очень хорошее, алкоголь тоже хороший. Рекомендую для спокойного отдыха. Если хотите дискотеки и ночную жизнь, то лучше выбрать отель в самой Алании.

Добавлено 19.08.12 08:26 (612 символов в тексте)

01:11 21.08.12

Анастасия, ваш отзыв был бы актуален в 2010г., а не спустя 2 года! Отель далеко не семейный, не вводите в заблуждение тех, кто собирается туда ехать и тихонько отдохнуть, так как молодежи достаточно много, особенно в летние месяцы и отдыхает она довольно шумно и с размахом! Ночная жизнь кипит! Каждую ночь организовываются поездки на совершенно разные дискотеки региона, многие из них считаются лучшими на побережье, причем организовывается все в лучшем виде: доставка, забронированные столики, коктейли и т.д. Никаких ограничений! Хочешь танцуй, а хочешь иди гуляй по городу, все взрослые люди! Турция очень динамичная страна, там все каждый месяц меняется, не говоря уже о годах, точно так же, как и в нашей с вами жизни)

Все отзывы Anastasia90989 (4)