Регистрация: 07.05.12
августе 2012
02.08.12 - 12.08.12

Прекрасный отель

Отдыхали в отеле со 2 по 12 августа. Отдыхали вдвоем с сыном 9 лет. Туроператор "Лабиринт" принимающая сторона "MINC TOUR ". Перелет компанией "Аэрофлот" без задержек на ИЛ-96. Долетели за 3ч 20 мин. Встретили в аэропорту Ларнаки гид ИРина , выдали конверты с необходимой информацией для туристов: карта, перечень экскурсий с описанием,ничего не навязывая все очень культурно,сели в автобус и примерно через 40-50 мин были в отеле, сначала завезли туристов в Айя-Напу, затем по отелям Протараса.

Отель находится на самом берегу моря недалеко от центральной авеню, Отель просто выше 3-х звезд однозначно. Правда по прибытии в отель наш номер не был готов и пришлось ждать 2 часа,но ребенок это время купался в бассейне и мы пообедали в ресторане при отеле. обед около 17евро,без мяса.

У нас были апартаменты из2 комнат и балкон на 4 этаже - самый лучший вариант , правда с боковым видом на море и как кипятилась одна русская туристка с видом на помойку.Но,поверьте, помойка на Кипре , это вам не помойка в России., а тем более на 4 этаже я вообще туда не смотрела.

Апартаменты 2 комнаты с 2 кондиционерами. Электричество работает от ключа, который необходимо вставлять в спец. отверстие, конечно неудобно была жара, а приходишь в номер и 15 мин его охлаждаешь. Уборка ежедневно, кроме воскресенья. Чисто,аккуратно.

Еда в ресторане шведский стол,большой выбор блюд на завтрак и на ужин.Обед за свои деньги,можно поменять ужин на обед. Один раз пробовали.

Удобство расположения этого отеля в том , что он находится на самом берегу и вопрос с оплатой лежаков отпадает сам собой, лежишь на лежаке на травке и тут же плещется море, изумительное, бирюзовое. Тут же рядом причал с яхтами для прогулки и пиратский корабль с детским развлечениями.

Ночью очень тихо , хотя отель расположен в центре Протараса от отеля до центральной Авеню 10 минут в горочку. До Паралимни 20-30 минут,до Айа-Напы столько же , автобусная остановка в 10мин от отеля.

Вообще, можно писать долго и в превосходной степени,отель новый ,персонал очень культурный , публика в отеле в основном иностранцы, но были русские туристы, по сравнению с Грецией на Кипре русских очень много.

Плохо что на рецепции по-русски совсем не говорят, для некоторых туристов, было проблемой понять менеджера,Подходили туристы и просили перевести. Поэтому пожелание к персоналу отеля выучить хотя бы 3 фразы ключевые по-русски.

Вообще на Кипре все дорого и еда и одежда и хорошие товары. Рядом Макдоналдс-Бигмак стоит 6 евро, к примеру. Мезе о котором все пишут 18-20 евро.

РЕЗЮМИРУЯ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОТЕЛЬ РИЗИНГ СТАР - ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ОТДЫХА ДЛЯ ТУРИСТОВ СО ВСЕГО МИРА. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

БАССЕЙН

ПРИСТАНЬ

РЕСТОРАН

ЛУЖАЙКА С ЛЕЖАКАМИ

ВИД ИЗ НАШЕГО НОМЕРА

Добавлено 20.08.12 19:33 (2 672 символов в тексте)

00:04 21.08.12

3 ключевые фразы по-русски! Супер! Прикололо! А как насчет знаний английск5ого или немецкого, ну хотя бы в рамках школьной программы? Слабо?

16:38 24.08.12

Комментарий не по существу, но не ответить не могу.
Что за слово такое "прикололо" "? Я вижу даже по-русски плохо умеем писать. А эти словечки "супер", "прикольно" - словарный запас классника!!!
Учиться, учиться и учиться и на практике овладевать мастерством владения клавиатурой!!!

Резюме. Кто не владеет англиЙским, немецким и др. языками в рамках школьной программы - НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ РАЗГОВОРНИК.
Просьба: не пишите ерунду и не по делу!!!!