Регистрация: 29.08.12
августе 2012
13.08.12 - 20.08.12

3.3

провели в этом отеле неделю в августе 2012. отель на 4* ни...

провели в этом отеле неделю в августе 2012. отель на 4* ни как не тянет. номер: проще не бывает, душ - шторка,унитаз, кровать , раковина ))) вид с балкона очень красивый. кухня: на 3 день стало тошнить- одно и тоже. пляж- достаточно маленький, но проблем с лежаками не было. сервис: на 3. вывод:в общем отель не вызвал никаких особых эмоций, 3* не больше.

Добавлено 20.08.12 20:29 (356 символов в тексте)

17:48 21.08.12

Добрый день!!! Мы тоже в сентябре едем в этот отель, подскажите, куда можно ходить, что находится рядом???? Есть ли бар на пляже??? (У одних туроператоров на сайтах бар есть у других он есть, но платный, как это понимать???)
Вы отдали 10 долларов за размещение - номер дали нормальный??? а то читала в отзывах и по 100$ отдают и их не устраивают условия проживания?????

15:01 26.08.12

здравствуйте!Отель расположен в 10 минутах спокойного шага от всяких магазинчиков,кафе и т.д.Считаю что расположение самое удобное не шумно,но и до центра недалеко!
Бар есть около бассейна(он в двух шагах от пляжа) работает с10ти, всё бесплатно до 24-00
Лично мы ничего не платили,а вообще никто и не требовал
если хотите прочитайте мой отзыв

17:25 29.08.12

здравствуйте!!! рядом нет никаких магазинов. ходили до них минут 20 пешком. есть бар на пляже, работает с 10. бесплатно. за номер ничего не платили. но номер был не очень. мебель вся обшарпанная(( были друзья, которые жили на 2-0й береговой линии- тоже были не в восторге. им предлагали доплатить за номер, но когда они пришли к нам - их тоже не впечатлило.(((

Все отзывы Elena Zhitkowa (4)