Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.5 Претензия

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2012
04.07.12 - 14.07.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель Аланьи!!!

Хочу сказать, что впервые была на отдыхе заграницей. Честно отель Alara Park просто самый лучший. Я не знаю что там с нами случилось может какой то магнитизм, но уезжали просто со слезами на глазах. Супер большая территория, все возможные развлечения, начиная от спорта и заканчивая шахматами, есть библиотека, вообщем на любой вкус. Огромные ресторан для всех, с прекрасной и вкусной едой. 3 дополнительных ресторана, куда можно пойти также бесплатно по разу. Бассейн чудесен, и он там не один 3 или 4 сразу, по моему даже 5. Ну а самое лучшее это конечно же Анимация, Луиджи и вся команда огромное вам спасибо, чудесные люди, с ними легко общаться, делают все чтобы отдыхающим было интересно!! Не знаю я в следующий отдых поеду только туда, даже не хочу менять отель. Честно все зависит от туристов, для чего вы едете на отдых и что хотите получить. если вы сами люди неактивные, и ничего не хотите, то простите вам не один отель не угодит!! Алара супер, я тебя люблю!!!

Добавлено 20.08.12 23:11 (972 символов в тексте)