апреле 2012
09.04.12 - 16.04.12

Экономичный отдых

Добрый день!

Прежде всего, хотелось бы отметить, что отелю присвоена 1 звезда. И все что было в этом отеле соответствовало своей звездности. При выборе отеля в своей категории, отзывы об этом, были самыми лучшими. Выбор оставили на нем и не пожалели! Отель прекрасно подошел бы тем, кто хочет изучить страну по максимуму, а в номере только оставлять вещи.

Местоположение его очень удобное. Рядом одна из главных станций метро, торговые центры, рестораны и бары.

Отель не новый, без территории, бассейна и прочих благ. Сантехника, мебель старая. Но все работало без нареканий. Пастельное белье, полотенца всегда чистые. Уборку делали каждый день. Никаких клопов и тараканов не было.

Питание было однообразное, но есть можно. Не шедевры кулинарии, но и тухлятиной не пахло. Обычные овощи, рис, картошка фри всегда были и на выбор мясо.

Сервис был очень хороший. Сотрудники всегда приветливы. Заселили в номер нас очень быстро. Решали вопросы оперативно.

Был организован трансфер бесплатно на пляж. Но т.к. времяпровождение ограничивалось 3 часами, мы переносили обед на ужин и вечером сами на такси добирались до дома.

Вообщем-то роскоши мы не ожидали, все было экономично, и вполне прилично. Брали уличные экскурсии, катались везде все смотрели. Вечерами гуляли по городу.

Добавлено 21.08.12 11:34 (1 295 символов в тексте)