Регистрация: 19.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
30.07.12 - 08.08.12

Хорошее соотношение цена-качество

Хороший отель, нам понравилось. Ездили с ребенком 2,5 года и подбирали именно семейный отель.Отмечу плюсы, которые редко встретишь в отеле 4*:

1.Первая линия и относительно просторный пляж. Очень удобные навесы, можно в любое найти свободный лежак, есть собственный пирс. Море великолепное, теплое,единственное, заход в море почти сразу начинается глубина,поэтому берите детям нарукавники. Берег мелкая галька, нам было комфортно, но были отдыхающие кто одевал тапочки.

2.Рядом с пляжем бар.

3. Отличный сервис. Обслуживающий персонал всегда опрятно одет, вежливый, всегда помогут, на просьбу сразу реагируют. У нас не отключался кондиционер,позвонили, через 15 минут пришел мастер и все исправил. Горничные убирались каждый день, меняли полотенца даже если мы их не бросали на пол.

4.В бассейнах не плавали, пару раз только в детском,вода чистая,хлорки не заметила, с утра очень холодная, видимо меняют воду часто.

5. За територрией отеля очень много магазинчиков, мини-зоопарк, можно погулять и купить все необходимое,по ценам почти как в кемере, а на некоторые продукты даже дешевле ( сравниваю с прошлым годом, чай, кофе масло купили дешевле)

6.Хорошая детская анимация, мини-клуб, действительно занимаются детьми, мы свою маську не водили т.к. маленькая, но видела как с удовольствием детки бегали туда.

7 Хорошая детская площадка. Очень удобно расположена, рядом с рестораном. Можно поесть спокойно и ребенок развлекается рядом у тебя на глазах

6 Из минусов :

1 Питание неплохое, все свежее, много овощей в разных вариациях, но мяса действительно немного, курица тушенная, жаренная и на обед и на ужин всегда, иногда подают индейку и рыбу ( правда рыба напоминает скумбрию ), говядины мало, обычно ее тушат с овощами причем овощей больше в два раза. Несколько раз жарили баранину, но ее накладывают совсем по чуть-чуть. Один плюс- что хватает на всех. Много выпечки, особенно утром. В остальном к питанию нет нареканий, отмечу завтраки- готовят каши для детей,есть хлопья ,молоко, йогурты, омлеты.Вообщем, проблем не будет, чем накормить ребенка.

2. Неудобное расписание открытия снек-бара. Открывается в тоже время что и ресторан, и лепешки начинают печь в это же время, если не успели позавтракать ждать приходится почти до обеда, тогда как в других отелях где мы отдыхали снек-бар работает с 10-30 и лепешки пекли с 11-00.

3. В номерах кондиционер расположен над кроватью, приходится его занавешивать полотенцем, либо ставить на 25 градусов, хотя мне кажется температура не меняется даже если ставишь на 16, все равно идет теплый воздух .

Жили на первом этаже в 4 корпусе, хотя изначально поселили на 4 этаж, Подошли на следующее утро к администратору и попросили пересилить, на следующий день предложили 3 номера на выбор и БЕЗ ДЕНЕГ!!! В комнате стандартная мебель, все чисто и аккуратно. Территория очень ухоженна, 5+ садовнику, много цветов, хотя и небольшая , но столпотворений не видела.

Вывод, сравнивая с предыдущими отелями мне понравился он больше всех, видимо поэтому, путевки раскупаютя еще в мае. Буду рекомендовать своим друзьям и близким как хороший бюджетный отель.

Добавлено 21.08.12 23:27 (3 104 символов в тексте)
Все отзывы Юля (4)