АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.12
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 5899
Фото: 10

Бронзовый статус

1 109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
03.08.12 - 10.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в "Салинере" в августе 2012 г. Отель порадовал...

Отдыхали в "Салинере" в августе 2012 г. Отель порадовал своей богатой растительностью и довольно обширной территорией.

На территории редкие виды деревьев и обычные виды для этих мест, в-основном хвойные. Прекрасный запах, прозрачное теплое море. Пляж представляет собой бетонную эстакаду .посыпанную галькой или можно загорать на обширной зеленой лужайке. Глубина небольшая,дно каменистое и немного песка местами, несколько спусков в воду,всё очень удобно. Чуть левее дикие каменистые пляжи, великолепное чистое море, ветра почти не бывает сильного.

В отеле все на уровне.Жили в номере супериор- кондиционер, приличная комната, диван, двухспальная кровать, балкон, душевая кабина. Персонал плохо понимает по-русски,но всегда приветлив и готов помочь, как только это потребуется.

В ресторане нет суеты,еда очень разнообразная и вкусная.

В отеле много отдыхающих с детьми, но никакого напряга, спокойно.тихо вечерами,в-общем полный релакс. Есть детская площадка и каждый вечер анимация с пением под живые инструменты.

Недостатком является то,что магазин метров в 300 от отеля и рестораны на другой стороне залива через соливарню. Но видимо,отель был ранее курортом для югославской элиты и до сих пор сохранил свою красоту и уединенность. Так что это для тех,кто ценит тишину и покой во время отдыха или для пар с маленькими детьми.

Вся тусовка в Портороже, до которого можно за 15 минут доехать на автобусе или пройтись пешком по тоннелю из Струньяна (примерно 2 км от отеля до Порторожа).

Были на экскурсиях по Хорватии,и альпийских озерах. В Альпах красота,умиротворение... Побывали и в Любляне .Всё очень близко и не утомительно.

Тур организовывал оператор ICS, перелет через Триест( 40 минут до Струньяна) с авиакомпанией "Кубань". Все было четко организовано, без проблем.

Советую побывать в Словении, прекрасные места,приветливые люди, воспитанные дети, прекрасное море и очень тепло и уютно.

Сергей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.08.12 15:32 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация