Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
28.08.11 - 06.09.11

мне понравилось

На Кипре была впервые. Выбрала Пафос и не прогадала. Русских мало. В отеле Роман я жила во втором корпусе, русский повар из Ессентуков, (она работает по контракту на сезон),так что проблем с едой не было (попросила не сильно зажаривать на барбекю и пожалуйста). Брала завтрак и ужин. Разнообразно и вкусно. Кому мало разнообразия, можно пойти в кафе, которых полно, но мне хватало. В конце концов за обжираловкой можно в Турцию поехать, там все равно больше делать нечего.

Персонал не навязчив, уборка каждый день, кондиционары исправны. Уезжала в пять утра, так для меня открыли кухню, чтобы я могла перекусить и выпить горячего чая.

А из Пафоса очень много куда можно поехать. Самим на городском автобусе в парк птиц. С экскурсией в горы Троодос, на полуостров Акамас, к купальням Адониса и Афродиты. Просто можно взять машину: 10 минут езды и ты в горах, где на 10 градусов прохладнее, монастыри в скалах, море зелени, когда на побережье к сентябрю все выжжено.

снаружи отеля

внутри отеля

купальни Адониса

вид Пафоса с гор

монастырь в горах 10 минут езды

Добавлено 22.08.12 17:14 (968 символов в тексте)

13:00 29.08.12

Елена, подскажите, а в отеле выдавали пляжные полотенца?

20:01 30.08.12

Пляжные полотенца не выдают.

18:15 11.09.12

Можно ли приносить на ужин свою воду?

10:40 20.09.12

нет, там объявление висит, запрещающее приносить свои напитки и еду в ресторан

10:57 03.07.13

В Турции намного больше есть чего поделать чем на Кипре, если вы там дальше отеля никуда не вышли и кроме обжираловки ничего не видели, это проблема не Турции