Регистрация: 22.08.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Были в этом отеле в июне 2012 - с 5 по 24 июня. В Турции...

Были в этом отеле в июне 2012 - с 5 по 24 июня. В Турции второй раз, в Кемере первый. Отдых получился как никогда очень позитивный!!! Кемер стал наш любимый город Турции, Армаз - любимый отель! До этого отдыхали в пятизвездочной Утопии, но до моря было далеко и народу как в муравейники. А тут всё супер! Отдыхали всей семьёй я, муж, дочь - 15 лет и младшая - 6 лет.Дети освоились сразу так как территория не большая, заблудится не возможно дочке 6 лет и она самостоятельно могла и до моря и в номер дойти и до столовой. Обслуживание замечательное, сервис на уровне. Администратор Альбина была приветлива, да и все на ресепшене отзывчивы и внимательны. Кормили очень хорошо, курица всегда в разных вариантах, мясо : баранина или телятина почти каждый день, овощей море - тушёные, запечёные, жаренные, вообщем респект шеф повару! Анимация - молодцы! Гоша, Гурбет, Роман, Оля - все - все МОЛОДЦЫ! Да территория пляжа маловата, но прогулявшись по кромке моря, понимаешь, что весь Кемер так разделён на кусочки... но даже этого хватало, так как море было тёплое и без волн, мы плавали по часу и более. Дочка научилась плавать! Плавали и ночью, это вообще восторг души))) До центра Кемера близко минут 10 пешком, если надоедало ночное плавание, анимация, то гуляли по Кемеру. ДА! В Кемере ездили в дельфинарий, очень понравилось, конечно не Московская программа и не Ялтинская , но тоже все хорошо. На такси за 5 долларов туда и за 8 обратно, можно и пешком, но далеко идти минут 30-40. Хамам тоже очень не плохой, массаж супер, делал Гюлель (если не правильно написала его имя пардон), ничуть не хуже чем в Утопии. Вообщем вся семья решила возвращаться туда по возможности каждый год.

прогулка по Кемеру

с аниматорами)))

в отеле

пляж

Для детей

В детском клубе

У отеля

дорожка к морю

Вид из номера на улицу Кемера

у отеля

пляж

Добавлено 22.08.12 22:01 (1 688 символов в тексте)

12:36 23.08.12

Добрый день! Спасибо,за ваш прекрасный отзыв.Очень рады,что вы остались довольны вашим отдыхом. Всегда рады вам в нашем отеле.

С уважением,
Альбина
Arma's Beach Hotel

18:29 23.08.12

Турция не Египет, и море не так сильно населено живностью, поэтому мы купались без опаски))) Про кошек не знаю, ходил один кот по территории, не надоедливый сам в себе, но видели мы его раза 3-4 за весь трёхнедельный отдых.

17:59 26.08.12

Alinkiy, здравствуйте, мы тоже едим в этот отель с маленьким ребенком. Вы сказали, что овощи варенные там есть? А каждый день? И где вообще в Кемере можно погулять?

15:40 27.08.12

Здравствуйте Knopa-1983.На Ваш вопрос отвечаю: Овощи были каждый день в разных вариациях, утром есть и йогурты разливные и сыры и творог и хлопья с молоком, в обед и ужин тоже овощей достаточно. Отварная брокли, тушеные и печёные кабачки и баклажаны, ну и огурцы с помидорами разные. А погулять по Кемеру можно выйдя из отеля и налево и далее ... Кемер небольшой городок на побережье, всё направленно на отдыхающих - магазинчики, кафешки, и всякое разное наверное как во всех приморских городах. Главное не очень поддаваться соблазнительной зазывальной рекламой)))

16:10 30.08.12

Alinkiy, спасибо большое за ответ!

Все отзывы Alinkiy (1)