августе 2012
25.07.12 - 15.08.12

Очень противоречивые впечатления

Начнем с главного.

Только не дополнительный корпус!!! Если конечно Вы не собираетесь приходить в номер очень поздно вечером и очень сильно надегустировавшись местными алкогольными напитками. Номер - сырая клетушка 2,5 х 2,5 метра, в очень запущенном состоянии, не имеющая ничего общего с представленными на сайте фотографиями. Нас вселили именно в такие номера. Естественно оставаться там мы не захотели и с доплатой в 1000 долларов (за 21 день) переехали в нормальные номера в главном корпусе (именно они изображены на фотографиях). Согласитесь, начать отпуск с крупных незапланированных расходов ОЧЕНЬ неприятно.

Холодильников нет. Вообще. Ни в люксах, ни в апартаментах. Единственный холодильник - на ресепшене. Будьте готовы вечером пить теплое пиво или бегать на ресепшен.

Сейф также на ресепшене. Вернее недалеко - за стенкой в общем коридоре. За все время пребывания ни разу не видел, что бы им кто-нибудь пользовался.

Обслуживание на уровне. На уровне трехзвездочного провинциального отеля. То есть чистоту поддерживают каждый день, полотенце раз в три дня, постель раз в неделю. Из гигиенических благ - кусочек мыла на человека и туалетная бумага по мере расходования. Фен за деньги с ресепшена - женщины, берите свой, подозреваю, что он один на весь отель.

Бесплатно можно посещать только бассейн, остальное (в том числе и пляж) за отдельную плату, правда довольно символическую.

Персонал благожелательный, немного понимает по-русски, в общем объясниться не проблема.

Питание - это отдельная песня. Шведский стол скуден и однообразен. Выжить можно, получить от завтрака удовольствие - нет. В разгар лета ни фруктов, ни свежих овощей на столе не было. Сосиски, яичница, два вида колбасы и сыра, хлопья, сильно разбавленный сок и два вида выпечки. Неделя еще куда ни шло, но мы к концу 3-ей недели уже ходили на завтрак со своими продуктами.

Кроме того, в ресторане (так у них это заведение называется) поесть можно до 19.30. Причем только поесть! Спиртного нет!!! Спиртное есть в баре, который работает до 23.00, но из закуски в нем только орешки. И готовят там так, что мы отобедав один раз в отеле, больше там не питались - предпочитали 10 минут пройтись до ближайшего кафе.

И наконец о приятном. Природа, природа и еще раз природа. Она стоит того, что бы туда съездить. Если вы любитель пеших прогулок, велосипеда, яхты - вам сюда. Мы обязательно вернемся. Вопрос, в этот ли отель... Благо их там достаточно.

Добавлено 23.08.12 15:44 (2 444 символов в тексте)

11:26 26.05.14

Полностью с вам согласен. Был в том же году в июле, что и вы. Отель обычный совдеповский пансионат:-) Были поездом, остановиоись на пару днй покупаться, вообщем завтрак ни какой. За то в окрестностях много замечательных ресторанчиков, так что для этот отель можно использовать посто как ночлежку:-)