Отзыв об отеле Idea Hotel Milano Lorenteggio (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство

Добрый день!

В отеле Idea Hotel Milano Lorenteggio, четырехзвездночный, который находится по адресу Via Lorenteggio 278, Милан, у нас был забронирован номер на двоих, на двое суток.

Перед выходом из отеля, напротив ресепшен поставили свой багаж из трех сумок. Пока сдавали ключи у нас украли рюкзак, было это около 8:20 утра 22 августа 2012 года!

В сумке были все ценные вещи (паспорта, права, кредитные карты, деньги, телефон, планшет, навигатор, профессиональный фотоаппарат, билеты на обратный рейс из Милана)

Девушки на ресепшен особой помощи нам не оказали. По английски говорят плохо! Прямо на месте кражи была установлена камера, мы спросили на ресепшен работает ли камера и можно ли посмотреть запись. Они сказали, что камера работает, но запись может просмотреть только полиция. Сначала мы поняли, что полиция едет к нам. Потом выяснилось , что никто к нам не едет и нам нужно подъехать в полицию самим. Сказали что в полиции говорят по русски, но это был очередной обман со стороны персонала. Время шло, у нас скоро должен быть вылет.Мы стояли в панике, т.к. у нас не было денег даже доехать до полиции. Сотрудники на ресепшен не реагировали на нас. Через какое то время подошла одна пара иностранцев (англоговорящих) на ресепшен. И они навели шорох(стали возникать) и подсказали сотрудникам отправить нас на такси в полицию.

Помощи от управляющего отеля не было!!!! В итоге, нам вызвали такси, мы поехали в полицию. В полиции написали заявление, которое отправили в наше консульство. Также нам дали копию заявления. Полицейский позвонил в гостиницу и выяснилось, что камера видеонаблюдения не работает на ресепшен, получается сотрудники гостиницы нас элементрано обманули.

Наше консульство тоже не собирались нам помогать, говорили, чтобы наши родственники выслали нам денег! Так что, не найдейтесь на помощь нашего посольства!!!

В итоге, нам помогли наши соотечествинники из Москвы, которых тоже обворавали! Мы их встретили перед выходом из полиции, они нам дали наличку, чтобы мы доехали на такси до аэропорта! Огромное спасибо им!

На рейс успели, долетели!

Так что будьте бдительны, товарищи в Италии! Не заезжайте в этот отель!!!

вот именно у этих диванчиках все и произошло

Добавлено 24.08.12 21:17 (2 157 символов в тексте)