Регистрация: 29.07.15
Читательский охват: 1957
августе 2012
12.08.12 - 23.08.12

Отдохнули, как и планировали....

Начну с того, что те кому чем то не понравилось в Димитриос - не совсем правильно выбирали для себя отель для отдыха!!!

Выбирая из множества предложений, остановились именно на этом отеле. Привлекало отсутствие русскоговорящего персонала (отсеивает часть "веселых" соотечественников), малое количество номеров и относительная удаленность от основных увеселительных мест. То что хотелось, а именно недорогой и качественный сервис в тихой, спокойной остановке - мы и получили!

Летели от Туи чартером от "Колавиа", ничего плохого (и ничего выдающегося) сказать не могу, обычный чартер, но обратно летели с "Северным ветром" - значительно хуже. Рейс переносили 2 раза, самолет (Боинг 767) видел, похоже уже немало, персонал хоть откровенно и не хамил, но был недалек от этого.

Сам отель расположен очень удачно, близко от моря 2-3 минуты пешком). Номер достаточно просторный, все необходимое есть, ничего лишнего. С/у раздельный (на фотках видел совмещенный), вещевой шкаф, кровати/тумбочки, столик для Дам (с зеркалом), небольшая кухонька (плита, посуда, кухонный инвентарь)... Балкон выходил на столовую (на запад), после обеда там не посидеть конечно было, т.к. солнышко в августе на Крите довольно сильное). единственный минус, то, что уходя из номера достав карту ключ, отключалось электричество (так впрочем везде, где я был), соответственно отключался кондиционер, возвращаться приходилось в довольно жаркий номер.... . Сервис достаточно неплохой (для европейской тройки), белье меняли каждый день, уборка в номере. Персонал очень радушный и приветливый!!!!

Питание: и на завтрак и на ужин каждый найдет для себя по вкусу, достаточное разнообразие и обилие мясных, рыбных, овощных блюд, салатов, десертов, овощей и фруктов. Обедали (в дни когда не уезжали куда нибудь) у Андреаса напротив отеля (таверна "Акрополис"). Из всех мест, где питались - самое недорогое и с очень вкусное едой и отличным сервисом!!! в последний день прощаясь с хозяином таверны получили в подарок вина и местной водки (Раки) с собой в качестве сувенира

Развлечения (экскурсии) лучше планировать заранее и в первый/второй день уже искать машину для поездок (в аренду, если есть какие то определенные предпочтения по марке авто, кузову (кабриолет) или коробке передач). Обязательно съездите на розовые пески в Элафаниси, впечатления от видов по дороге и самих пляжей островка - незабываемые!!!

за 12 дней и 11 ночей отлично отдохнули, расставаться с островом было очень жаль....

отличного вам отдыха!

Добавлено 26.08.12 13:40 (2 488 символов в тексте)
Все отзывы less_nik (3)