Регистрация: 17.02.12
августе 2012
14.08.12 - 25.08.12

ЗДОРОВО!!!

Добрый день.Только вчера вернулись с отеля.Отдыхали с 14по 25 августа.

Прилетели в 18.30 вечера.Нас 4 человека. Двое взрослых и двое детей 4 года и 8 лет. Заселили сразу в отличный номер хорошей площади с видом на море и огромным балконом!!!Номер был 1803 на предпоследнем этаже.очень красивый вид.Показали как что работает!Сейф и кондиционер работал! Очень вежливый персонал,сразу все просьбы выполняют.Музыка действительно громко ,но нам это не мешало,спали крепко.

Еды много!Все вкусно! Отлично персонал в ресторане справляется,грязной посуды никогда на столах не было.

В аквапарк ходили после 3 часов дня.Ходили на искуственные волны,в детский бассейн с горками- дети в восторге.В аквапарке здорово,но мало катались где-страшно) Никаких скорых и неприятностей мы не видели там. Все были счастливые и довольные.Дети не заболели никакими инфекциями,хотя до ночи сидели в бассейнах!!! Про море знали,поэтому и не спускались туда)Пару раз ходили на дикий пляж-понравилось,но далековато и очень жарко. Анимация детская хорошая,на взрослую не ходили.

Фруктов море! Притом в течение всего дня!!!Вкусная пицца возле бассейна!

По-поводу Анекс-тура.......экскурсий никаких у них не покупали- но они это как-то пережили)были вежливы!

Вообщем мы начитались плохих отзывов,но ехали с хорошим настроем. И у нас был отличный отдых.Отель для отдыха с детьми-самое то!Спасибо вам!!!

Добавлено 26.08.12 16:41 (1 381 символов в тексте)

17:00 28.08.12

Здравствуйте. Большое Вам спасибо за позитивный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. Надеемся на новые встречи с Вами в нашем отеле в следующем году.
С уважением, Галина и коллектив Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

Все отзывы Oksana12345 060708 (17)