Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
17.08.12 - 24.08.12

Чудесный отдых!!!

На днях вернулась из Аски Клеопатры. Отдыхала с 17 по 24 августа. Очень милый отельчик. Заселили через пару часов после приезда, в 12 часов дня. Чистенько, уютно - спасибо горничным. Персонал очень доброжелательный. И хотя по русски практически не говорят, стараются помочь, хотя бы на пальцах объяснить как и что. Но самое главное достоинство отеля по моему мнению, это ресторан. Поварам 5+++++++++, всё необыкновенно вкусно, красиво!!! Официанты, ну просто молодцы!!!! Всегда вежливые, улыбчивые, хотя, когда они спят, да и вообще, отдыхают, я так и не поняла. Всем огромное спасибо!

До пляжа рукой подать. Очень красивая набережная, кругом зелень, тренажёры, качели, скамейки, детские площадки, фонтаны. Полно магазинчиков всяких - разных.

Контингент отдыхающих, в основном европейцы. Это тоже очень большой плюс отеля. Отдохнула от мата и сумасшедших российских мамаш.

В общем, было необыкновенно хорошо и спокойно. Ставлю отелю 5+.

сладкий стол

Добавлено 27.08.12 18:03 (941 символов в тексте)

19:20 05.09.12

Подскажите пожалуйста, какие напитки включены в систему олл (алкогольные и безалкогольные).Есть ли Wi-fi и платно ли?

10:55 06.09.12

Я только вино пила, кстати белое - обалденное. А так, любая выпивка - по моему есть все спиртные напитки, которые существуют в природе, ну может, за исключением текилы... Из безалкогольных тоже всё, что выпускает химико пищевая промышленность - кола, фанта, спрайт, всевозможные напитки из автоматов (типа Юпи), ну а так же вода, чай, кофе. Wi-fi на рецепшене бесплатно.Скорость какая, сказать не могу, т.к на отдыхе даже телефоном не пользуюсь. Но люди сидели с нетбуками и планшетниками.

11:46 06.09.12

Lenchik , спасибо большое за ответ.

01:42 08.09.12

Вряд ли в систему олл включены какие-либо напитки, кроме местного пива и местного вина. И они, обычно, очень плохие. А все остальное - очень дорого.

06:53 08.09.12

не надо говорить того, чего не знаешь. Да, в русских отелях выпивка - дерьмо, а этот отель европейский. Вся выпивка бесплатная. Сервис рассчитан на немцев, голландцев, шведов. Русо туристо там всего несколько человек. Поэтому, уважаемый mxkras, отдыхайте в хороших отелях, а не в таких, где кроме местного пива и местного вина ничего нет!!!!! Я отдыхала в прошлом году в русской 4*, так там вода в кулеры наливалась из под крана - сплошная хлорка. Видно, вам "повезло" с отелем....

12:06 08.09.12

mxkras, ну вот Вы нам и напишите правду, ведь вы едете в этот отель 10.09. Очень ждем ваше мнение после дегустациии напитков .

14:07 08.09.12

Елена, подскажите ,есть ли в ресторане открытая терраса ( столики на воздухе)?

14:39 08.09.12

ресторан находится на 5 (верхнем этаже), т.е ресторан внутри помещения. Но вечером окна раздвигают и такая красота открывается!!! А вообще, необычно, что ресторан под крышей.

13:34 14.09.12

Елена, скорость интернета хорошая. Мы без проблем с домом по скайпу разговаривали. И еще даже удавалось помать сигнал в номере, правда он к нас прям над ресешпеном был.

14:10 14.09.12

Светлана , спасибо. Едем скорее по делам , чем на отдых, поэтому и интересовал вопрос по Wi-fi.

Все отзывы Елена (7)