Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2012
15.08.12 - 22.08.12

Прекрасный отель для трёх звёзд.

Буду писать по существу.Мы ездили вдвоём с молодым человеком.Это наше первое путешествие,поэтому туристы мы неизбалованные.Не ожидали ничего сверхъестественного от трёшки.

Размещение

Приехали в отель около 9 утра,нас разместили в свободный номер буквально за пол часа,несмотря на то,что заселение производится в 14.00.

Питание

Кормили на убой!!!На завтрак,обед и ужин-шведский стол.На завтрак почти всегда одно и то же-варёные яички,различные салаты,колбасы(два вида),сыр,брынза,шоколадные шарики,хлопья,йогурт,мёд и три вида варения.На обед очень часто были супы,опять же салаты,вторые блюда,десерты.Выбрать можно было много чего.А ужин-это просто праздник желудка.Хотелось съесть всё!!в первые дни тащили по две тарелки еды))

+Вполне разнообразное меню,много овощей,сладостей.Всегда накрывают по расписанию.

-Очень часто одно блюдо из картошки со специями было прокисшим.Приходилось проверять,прежде чем накладывать.Мало фруктов,мясо только куриное и соевое.Один раз давали рыбу.

Территория отеля всегда чистая, бассейн со свежей водой всегда,часто меняли.Много пальм,а возле одного забора растёт виноград и хурма (:

Много шезлонгов, ночью приятное лёгкое освещение,красивая турецкая музыка и горящие свечи на всех обеденных столах.Так же с нами соседствовали несколько маленьких кошечек,которые были главными аниматорами для отдыхающих детишек(: До моря 5 минут обычным шагом.

Уборка номеров

Убирались каждый день (смена постельного белья,полотенец,влажная уборка)

Но,увы,в этом пункте придётся написать о неприятном моменте: По наивности я оставила в номере некоторую бижутерию на видном месте,ии...после уборки я её там не обнаружила.Все ценные вещи мы клали в сумку и под замок с ключиками.В комоде оставляли только мелкие и простые вещи.Так что,если выберите этот отель-ценности либо в сейф,либо под замок.

В целом отдых понравился.Посещали много экскурсий(обязательно сходите в хамам), Накупались в море вдоволь, понежились на солнышке.Отель полностью соответствует трём звёздам. Если бы не нюанс с кражей,то,возможно,я бы поставила твёрдую четвёрку)Работники доброжелательные.С нами отдыхала женщина,опытная туристка,она сказала,что этот отель чууть чуть хуже чем пятёрки.Нам сравнивать не с чем,поэтому мы остались вполне довольны обслуживанием)если поедем в Кемер,то только в этот отель))Приятного отдыха!)

Скромный ужин

В номере

столовая

Вид с окна

Бассейн

Добавлено 27.08.12 19:22 (2 526 символов в тексте)

12:41 28.08.12

Кормили на убой? Какой такой убой? Посмотрела на фотографии стола с едой , вспомнила и тошнота подкатила..... Турция и хороша для тех, кто в 1 раз за границей, И кому не с чем сравнивать...........

09:19 31.08.12

А я оставляла бижутерию и деньги на столе и никто не взял...повезло)) Надо было подойти к администрации рассказать о инциденте.

13:40 05.09.12

lena-lenochka,Ну так надо в Белек ездить тогда в фешенебельные VIP-шные отели чтоб кормили нормально.И что в Вашем понимании нормальная еда?

Все отзывы FonGerngross (1)