Регистрация: 04.07.11
августе 2012
11.08.12 - 23.08.12

отдых на твердую 5

Вот правду говорят, сколько людей столько и мнений. Тоже отыхали там (видимо паралелльно с вами) с 11 по 23 августа, правда приехали не утром а вечером в 17-00. Жили так же в 2 корпусе, на 4 этаже, угловая фамили рум налево. При заселении были небольшие непонятки, но 20$ решили все и мигом )))

Номера вполне нормальные, ванные комнаты чистенькие, постельное и полотенца тоже. А также никакие чаевые не требовались для ежедневной уборки в номере, в ванной и на балконе. При чем каждый день меняли полотенца ))) такое не везде бывает, даже в люксах.

Про кондер отдельная песня - в одной комнате работал просто на все 150%...приходились на 25 выставлять чтобы не замерзнуть, а в другой сделали на 18 и все отлично.

Про виды - нам даже очень понравился. влево посмотришь - горы, прямо кремль, а направо море. Вечерами ребята-футболисты бегают на поле. Если конечно вы не на первом этаже - там все зеленые забор )))

Вот с чем точно соглашусь - это анимация. Дневная просто отсутствует. Такое ощущение было первые 7 дней, что вышли клубный танец отплясали и быстрее по углам прятаться ))) как тараканы. А потом приехал сына владельца и понеслась - и танцы, и общение, и зазывать на конкурсы ))) Как говориться, рыба гниет с головы. Там нужен "хороший пинок под зад" руководству анимации и тогда все наладится. Вот кто понравился это Вова с "бочи" и дартса - участвовали у него каждый день. Веселый общительный парень - вот с ним было интересно.

По поводу магазинов - 5$ и вас довезут до рынков, которых куча там. Выбирай сколько надо. Нам понравился центр султан - и цены и выбор нормальный.

Питание хорошее. выбор есть. правда морепродуктов маловато, но остального на вкус и цвет )))

Море - с утра спокойное, чистое, а к вечеру волны. Так что тут тоже на любой вкус можно - кому как нравится. И там есть рыбки которые щиплются в места где есть ранки - будьте бдительны ))) но они только около берега. Мы уходили на пристань на глубину плавать - там их нет.

Отмечу бар в центральном бассейне. Там хорошо, но на территории много чего другого интересного есть. А то были экземпляры, которые дальше него не ползали вовсе )))

Про кальян - там кто-то писал выше....видимо вам не повезло....Мы заказывали кальян не на мосту, а чайной...нам очень понравилось (пробовали не впервые)...Все же зависит от человека, кто готовит. Нам видимо с душой.

В целом - отдых понравился, отель тоже. ехать туда во 2 раз подумаю - только если вариантом других не будет )))

Добавлено 27.08.12 20:37 (2 469 символов в тексте)

17:06 25.06.15

Уважаемая Алена!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля