Регистрация: 28.09.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
12.08.12 - 16.08.12

Подумайте несколько раз перед заселением в этот отель

Ездили с "Комрасс-комфорт" это их стандартная гостиница для заселения по "Классической Италии". Теперь по порядку гостиница расположена рядом с жд станцией "центральная" и близко от центральной площади так что расположение нормальное. Заселили быстро, лично мне достался номер 103 расположен прямо над центральным входом есть балкон. И вот здесь начинаются неприятности на балконе два блока от сплит систем, один из блоков свистел так что пришлось договариваться с соседями чтобы они его выключали хотя бы на ночь. Пробовал поменять номер но работники ни владелец языков не знают ни каких так что английский вам тоже не помощник, с горем пополам объяснил что хочу поменять номер но сказали свободных нет (но букинг.com показывал свободных не меньше 5). Дальше сам номер нормальный кровать спать можно постель чистая, подушка могла быть и по толще. Кондиционер работал хорошо, можно было уйти вечером и оставить его включенным. Холодильника нет. Полотенца только два, одно большое "вафельное" второе обычный кусок ткани. Второе я использовал как ножное и его меняли, а большое за 5 дней не поменяли ни разу. С вешалками большой напряг есть в виде проволоки и поломанные. Унитазом так как он установлен пользоваться невозможно так что приготовьтесь к акробатике, душ маленький но не это главное нет ни каких полочек чтобы положить принадлежности ближайшая полочка умывальник. Из принадлежностей шампунь был каждый день и все, мыло один раз. А теперь главное Завтрак перечисляю: хлеб, хлопья, печенье, сухарики, йогурт, масло, джем, сок и чай, кофе и ВСЕ. Супермаркет один и далеко, ближайший магазинчик метров 200.

Добавлено 27.08.12 21:20 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Alex_go (2)