августе 2012
15.08.12 - 25.08.12

Очень хороший отель

Всем добрый день! Хочу поблагодарить всех кто, оставлял отзывы об этом отеле, так именно по ним мы ориентировались в выборе. Нам с мужем все очень-очень понравилось. Все новое, чистое, убирались хорошо, полотенца и белье меняли через день. По уборке вопросов вообще не возникало, один раз только белье было с нехорошим запахом ( как будто не до конца просохло), так я попросила и сразу же заменили. Правда мы каждый день оставляли тетеньке мелочь. Все пишут, что завтраки надоели. Да, действительно каждый день одно и тоже, но выбор очень большой и мне лично нисколько не надоели, так всегда все свежо и вкусно. По поводу ужина, за неделю ни разу ничего не повторилось, все также вкусное и свежее. Но приелось. Я бы во второй раз взяла бы только завтрак, так вокруг очень много ресторанчиков и таверн, кухня там изумительная, хочется все-все попробовать. Мы ходили несколько раз обедать, но это было явно лишним, так как завтрака и ужина вполне хватало. На рисепшене есть русскоговорящая администратор Татьяна. Очень приятная девушка. В общем, если еще раз поедем на Кипр, то только в этот отель.

Добавлено 28.08.12 12:02 (1 097 символов в тексте)

12:51 29.08.12

скажите про пляж возле отеля? вход нормальный?

20:42 29.08.12

Сейчаз нахожусь в этом отеле. Вход отличный, такой же как и выход)) сразу возле отеля первый пляж- там каменистое дно, но прочищены проходы, пройдя 30 метров, идеально чистый белый песок на дне.

11:22 10.02.13

Здравствуйте.а какая погода была в августе?и лежаки и зонтики платные?и ск стоят?