Регистрация: 28.08.12
мае 2012
16.05.12 - 31.05.12

Хороший отель.

Доброго времени суток! Отдыхали с друзьями в мае 2012 года. Территория и номер: отель очень понравился не большой и уютный. 2 корпуса старый и новый, ребята с которыми познакомились жили в новом корпусе, а мы в старом, они сказали, что у нас лучше. у них между санузлом и комнатой была стеклянная стена. в номере кровать 1 большая или 2 стандартных, минибар - платный, если что-то возмешь, пополняется, счет потом оплачиваешь, рядом с минибаром ставили бутылку с бесплатной водой на каждого человека объемом 0.5 л. Также в номере: фен, сейф, чайник типа титана,чай,кофе,сахар постоянно пополняется (бесплатно), кондиционер, фкаф с подсветкой, столик, 2 кресла, балкончик, на балконе 2 кресла и стол. В общем номер понравился уютный, просторный, все работало. На территории 3 бассейна 1 с баром, и 2 с моркой водой, но ини как один, т.к. разделены маленьким промежутком, в эти бассейны имеется спуск прям из намеров нового корпуса. Еда на завтрак была довольно разнообразная, были: яйца как вареные так и жаренные, омлет, колбаса, суп, выпечка, бекон, колбаса, папайя, арбуз, паста, рис, курица, мясо, блинчики, анасы в кляре, хлопья, молоко, и т.д. и т.п. соки типа юпи, кофе, чай. в общем если не "наваливать" каждый день в тарелку все подряд, то выбор достаточно хороший. Пляж сразу через дорогу, лежаки и зонтики 100 руб с чел. в день, там же можно купить очень вкусные коктейли и фреши. Полотенца коричневого цвета для пляжа менять когда вам захочется на ресепшене. Т.К. мы были в сезон дождей, то на море были очень сильные волны, поэтому надо быть очень осторожными. Минус пляжа, пляж муниципальный и на нем душа и туалета, но это касается всего пляжа, т.к. даже у самых дорогих отелей тоже пляж общий. Отель достаточно удачно расположен, если выйдти и пойти на право до круга и на право то там очень хорошие кафешки и ресторанчики также там выгоднее курсы в обменниках (обязательно берите крупную валюту т.к. курс обмена больше). Если вдруг соскучитесь по русской кухне, захотите борща, пельменей , салат оливье или еще что-то то могу порекомендовать ресторан с русской кухней Веранда - очень вкусно и действительно как дома. почти на против очень хороший рыбный ресторан Famely sea food. около храма каждый вторник и субботу приезжает ярмока на ней можно все купить дешевле. не забываете торговаться. не бойтесь кушать и на улице шашлычки, блинцики и т.д. т.к. очень вкусно. За весь период отдыха 14 ночей из нас никто не травился. Итог отдых очень понравился, хочеться еще. Если поеду в Таиланд на Пхукет еще раз, то выберу этот же отель.

Добавлено 28.08.12 22:09 (2 555 символов в тексте)

22:17 28.08.12

Кстати забыла добавить в номере имеются необходимые принадлежности: зубная щетка, паста, мыло, шампунь, шапочка для душа, шампунь, гель для душа, ватные палочки.

11:37 29.08.12

Здравствуйте, а на какие экскурсии вы ездили и где покупали?

23:17 29.08.12

Ездили:
на обзорную экскурсию - трата дня, если ничего не собираетесь покупать,
на Саймон кабаре
на пинг-понг шоу (fuking-shou)(подальше от сцены занимайте места, если пойдете, и не каждый ТАКОЕ зрелище выдержит),
остов пхи-пхи но с погодой не повезло, из-за сильных волн в бухту не смогли зайти. и так бултыхало, что кошмар, все пятые точки отбили
очень понравилась экскурсия, катание на слонах, кормление обезьян и сплав на байдарках. Все экскурсии брали у тур-оператора Библио-глобус. По приезду нам выдали рюкзачки, памятки, симки, звонок в РФ 3.5 руб. мин., а также надели на всех венки из орхидей. Встреча в отеле тоже понравилась по приезду в отель подали прохладительные напитки и что очень порадовало заселили очень быстро, раньше чек ин, и карточки регистрационные уже были заполнены, надо было только расписаться.

16:17 01.09.12

И давно Библио Глобус работает с этим отелем??? Его нет в его списке отелей и не было..в марте бронировали через ТезТур, т.к. у Библио его не нашли!!!

14:52 18.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Tanya (3)