Регистрация: 29.08.12
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2012
10.08.12 - 20.08.12

Здравствуйте.Вот и я вернулась с отдыха. Прочитав отзывы...

Здравствуйте.

Вот и я вернулась с отдыха. Прочитав отзывы, я все же надеялась на хороший отдых. Но мои ожидания оказались напрасными. Это просто ужас, я не думала что в Греции могут быть такие отели и тем более берег моря полностью заброшен.

Отель старый до невозможности. Расположен в поле. Поблизости нет никаких развлечений. Старая мебель, стены как в сарае, давление воды низкое, кондиционер дует в лицо или спину. Полотенца за 10 дней не меняли ни разу. Вся территория зацементирована, фасады ободраны, зелень неухоженная и сухая, постоянный запах канализации.

Питание это отдельная кухня. Кофе просто жуть. С соевой колбасы и сыра уже на следующий день тебя тошнит. Кофе противное, невозможно пить. Молоко порошковое. На обед нужно занимать столики заранее, чтобы пообедать на улице, в противном случае будете нюхать запах пищи из кухни. По горячими блюдами на обед и ужин постоянные очереди. Мясо повар выдает по кусочку каждому. Салаты это отдельная тема. Все 10 дней мы брали салат из листьев салата и искали в нем кусочки огурцов. Помидоры постоянно не свежие.

У отеля нет никакого пляжа, то есть он есть, но там купаться невозможно, плохой заход в море. Мы купались у Эль Греко, лежа на песке, лежаки только для отдыхающих Эль Греко, платных рядом лежаков нет.

Анимация отсутствует, персонал и обслуживание нормальное, но это не заменяет испорченого отдыха.Люды добрые, не верьте положительным отзывам, отель не стоит таких денег

наш скудный завтрак

наш скудный завтрак

прекрасные пейзажи вне отеля

прекрасные пейзажи вне отеля

чудо шкаф

чудо номер

замечательная таверна на берегу моря

чудо шкаф

чудо номер

чудесный вид из отеля

чудесный вид из отеля

Добавлено 29.08.12 14:24 (1 445 символов в тексте)

17:57 29.08.12

Всё чистая правда!!!

21:12 29.08.12

Я тоже полностью согласна!

22:12 29.08.12

точно также купившись на положительные отзывы поехал-и разочаровался.

09:09 30.08.12

Жалко только что наши отзывы уже особо наверное и не нужны - сезон заканчивается, путевки наверное уже до конца сентября раскуплены и обмену не подлежат.....

10:25 30.08.12

Cпасибо, что поддержали меня, дорогиє друзья

13:05 30.08.12

тоже полностью согласен. все мы стали жертвами жульничества отеля с позитивными отзывами. жалко что сразу не обратил внимание на подозрительно огромное количество отзывов, тем более позитивных. для такого маленького отеля этого не могло быть. обычно от силы 3-4 отзыва за месяц, а тут такое количество в день бывало)))

11:29 31.08.12

если бы Вы внимательно читали комментарии, то были бы готовы к тому, что
- отель не новый, мебель действительно старенькая (но при этом в хорошем состоянии и нам никакого дискомфорта не доставляла)
- рядом с отелем нет клубов и др подобных развлечений. При этом очень близко расположен г. Ретимно, где этого добра достаточно. и те, кто хотят развлекаться едут туда, а не хают на отель!!!
- пляжа у отеля своего нет! мы лежали у Эль Греко рядом под зеленые зонтики и лежаки платные! заход в море везде одинаковый - каменистый - но уж это явно претензия не к отелю.

а вот Вы явно преувеличили, говоря о:
- давлении воды. напор нормальный! причем ВСЕГДА есть ГОРЯЧАЯ вода. между прочим отели большей "звездности" часто имеют с этим проблемы!!
- полотенцах. не знаю, куда вы их запрятали, что их вам не поменяли - нам на 4 или 5 день меняли и полотенца, и белье!!
- саде. Сад ухоженный. мы каждый день видели садовника "за делом". а ваши отзывы - просто неуважение к человеческому труду.
- кофе. Кофе и молоко нормальные! причем, это первый отзыв, где пишут про кофе. Вы, наверно, привыкли к свежемолотому и сваренному в турке. Тогда конечно этот не сравнится. единственное с чем я бы согласилась, это сыр и колбаса - есть невозможно! так я их просто не ела и не страдала!
Что касается мяса, которое повар "выдает по кусочку" - то вам никто не запрещал возвратиться за добавкой!!! нам в этом ни разу не отказали!!!

12:21 31.08.12

на счет давления воды. В санузле он был очень низкий, так что мы вынуждены были пользоваться санузлом на рецепции, номер комнаты 219

22:24 11.09.12

..А вот настоящий отзыв об этом отеле:
TopHotels

13:12 14.09.12

ваш "настоящий" отзыв откровенноая ложь

00:55 15.09.12

Может быть это потому, что в августе стало больше народа , и нехватка места на улице и полотенец? В июне такого не было,когда мы были в Амнисос .Август вообще тяжелый месяц для отдыха - жуткая жара везде, толпы людей и все работники как будто хотят заработать на весь оставшийся год за этот месяц. Я один раз отдыхала в августе (в Турции ) и больше не хочу.Сентябрь, октябрь - а лучше всего май, даже июнь подойдет.Рекомендую!

21:16 16.09.12

Ольга, я правда поражена, что такое бывает - мне пытаются доказать, что я лгу)) В своем отзыве я писала, что готова предоставить любое подтверждение.
Готова встретиться с кем угодно и показать фотографии на своем айфоне, на котором я и сделала фотографии-коллажи, которые я выложила на этом сайте. Могу выслать их по почте - там есть мета-данные - географическое расположение, время, авторство - это лучшее доказательство, что я вру. В личку скину и свой Твиттер, Вконтакте - там все это есть.

08:42 17.09.12

Je_suis_Veonique, а вот действительно, киньте в личку как вас найти в соцсетях, а вдруг действительно так у вас было, как описываете)

10:20 31.01.14

Искренне жаль Вас, не огорчайтесь сильно, будет еще на вашей улице праздник!

Все отзывы naynko (1)