Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

В Турции уже отдыхаем с семьей не первый раз, перед поездкой...

В Турции уже отдыхаем с семьей не первый раз, перед поездкой почитали отзывы и как всегда большинство отзывов были не очень благоприятные.

Размещение:

Заселилялись поздно около 9 вечера, нам выдали ключи от номера в основном здании, хотя покупая тур несколько раз уточняли что нам необходимо бунгало. Попросили изменить номер на бунгало и в течение нескольких минут нам выдали наш номер (что заслуживает отдельного внимания без доплат, без скандалов).

Номер:

Заселились в номер, так как нас было двое взрослых и двое детей (11 и 2года) нам нужа была детская кроватка. Позвонили попросили принести, и уже через 5 минут кроватка стояла в номере!!!!

Номер уютный, чистый, все работало отлично!

Убирка номера проводилась ежедневно, при это старались (учитывая наличие маленького ребенка, который днем спал) убирать номер до обеда, что было очень приятно.

Территория отеля:

чистая, зеленая, ухоженая, впрочем как и во многих отелях Турции.

по территгории курсирует "автобус" на котором можно доехать от ресепшн до бара, бассейна, аква-парка (хотя пройтись займет несколько минут), очень приянтно и удобно!!!

Удачное расположение мест отдыха:

Ряд бассейнов отделены от мест проживания небольшим корпусом, что создает тишину в номерах. Для любителей спокойного отдыха в противоположной стороне отеля расположен relax pool, где можно тихо и спокойно насладится солнышком в течение всего дня (даже со спящим в каляске ребенком), так как там действительно очень тихо. Так же для удобства отдыхающих аквапарк с бассейнами и горками находится вдали от основных бассейнов.

Пляж:

Отдельное впечателние произвел пляж. Еще ни разу за все поездки в турцию не было такого количества свободных лежаков на пляже!!!! Очень свободно, спокойно. Пляж чистый.

Единственный минус - питание. Питание было очень однообразным.

Mаritim - спасибо за прекрасный отпуск и отличное настроение в период всего отдыха!!!!

Добавлено 29.08.12 18:25 (1 906 символов в тексте)

16:41 30.08.12

ооо