августе 2012
11.08.12 - 22.08.12

3.3

Описание к данной вилле приведенное на сайте, все от начала...

Описание к данной вилле приведенное на сайте, все от начала и до конца - ложь!

Вилла Лука и вилла Лука 2 - это две виллы одного хозямна стоящие на одной огороженной территории. Находятся от старого города Будва в 1-1,5 км

Были с мужем и годовалым ребенком в августе 2012.

1. Вилла находится от пляжа в 1000-1200 метров!!! А до спокойного и чистого пляжа Могрен и того больше-около 2 км и 20 минут пешком (не быстро)

2. Вилла в очень шумном тусовочном месте, и всю ночь слышно все радости молодежной жизни

3. 4-х местный аппартамент находится на первом (полуподавльном)этаже!!!мы там и жили.

состоит из 2-х комнат.

первая комната: две кровати, каждая шириной по 1м , туалетный столик, тумбочка и шкаф купе.

вторая комната: кресло кровать и диван годов 80-х...одно современное кресло, телевизор, кондиционер, столик крохотный, кухня ( с чайником плитой и посудой, холодильник)

ванна: душ-ногомойка, унитаз, раковина. фена -нет!

веранда со столом и креслами

4. обслуживание очень внимательное, и приветливое. всегда помогали чем могли. Даже предоставили детскую кроватку бесплатно (хотя туроператор хотел содрать за нее с нас денег и не мало) сами нашли кроватку и принесли ,хотя изначально у них ее небыло. постирали одежду по просьбе, бесплатно

В целом вилла хорошая, уютная. НО от моря очень далеко , хотя если смотреть где находятся другие виллы то эта почти стоит на берегу))как то в черногории сложно с отдыхом на первой линии.

С маленьким ребенком не рекомендую, пляж далеко и с коляской таскаться по ступенькам и горкам тяжело. И еще рядом все очень дорого, т.к сарый город Будва прямо под боком

У Виллы нет своей парковки!!!!!Если будете брать авто на прокат то с парковками там просто ад! Очень дорого и нет мест, нужно еще и в очереди постоять чтоб получить месть (парковка 1 евро за час-представляете сколько выйдет например за ночь....)

Питания на вилле нет

Добавлено 29.08.12 19:12 (1 904 символов в тексте)

18:47 18.07.13

Справедливости ради, хотелось бы немного прокомментировать. Не смогла устоять, простите.
1. 20 минут до моря - это если заходить в близлежащие кафе. ))) Вот координаты виллы в Гугле - 42.279984,18.835517, можно проверить.
2. Насчет полуподвального помещения Вы, конечно, сильно погорячились. Это называется первый этаж, а то что Вам приходилось спускаться, что б войти в номер - так Вы вроде и подниматься должны были до этого. Простим уж Черногории этот ее не плоский ландшафт! )))
3." Вилла в очень шумном тусовочном месте, и всю ночь слышно все радости молодежной жизни" - во - первых все дискотеки закрываются в час ночи. Так что всю ночь их слышать Вы не могли просто потому что они не работают всю ночь. Вилла, напротив, находиться довольно далеко от этих самых трех дискотек, из которых доносится музыка, и как бы в закутке от дороги. Кроме того, окна и двери прекрасно работают и подавляют бОльшую часть звуков с улицы. До и те звуки которые слышно при открытом балконе - приглушенные и ненавязчивые. Конечно, это всего лишь мое мнение.
Ну и "О, ужас! Нет фена!" - тоже улыбнуло. ))
Прочитав Ваш отзыв перед поездкой, просто ужасов ждала каких-то, а на деле получился прекрасный отдых!
Кстати по соседству с нами в таком же номере жили 4 человека и младенец 6ти месяцев. Прекрасно отдохнули, даже учитываю коляску. )))