Регистрация: 16.08.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
14.08.12 - 24.08.12

замечательный отель

Начитавшись отрицательных отзывов об отеле, думала, что еду в кошмар, а не на отдых. Но ведь замечательный оказался отель! Расположение суперудобное : к морю - рукой подать, кафе и магазины - тоже вокруг, до бар стрит 20 минут спокойным шагом по набережной. Если лень идти, от отеля есть бесплатный автобус. Пляж платный - это минус, мужичок берет много денег даже за напиток (мол, должна в цену войти плата за лежак и зонтик - где логика?..), но соседние пляжи (совсем рядом) - бесплатные (за напиток по демократичной цене). Плюс, там еще и интернет у многих бесплатный. Так что не поленитесь, пройдите несколько шагов налево. Кстати, в отеле тоже бесплатный wi-fi, хотя часто тормозит очень...

Еда, конечно, простовата и однообразна. Зато каждый день были вкусные арбузы :) И супы у них вкусные... Здесь кто-то писал про йогурт?... Жаль, что я его не заметила! :)

Оооочень много молодежи, постоянно движуха, музыка, шум, тусня... Весело. Если с номером повезет, то все ОК. У меня все работало :)

Хороший отель, хоть и простой. Свои 3 звезды оправдывает. Пожалуй, лучший из всех турецких трешек, где я была. Рекомендую для молодежного отдыха. Сама вернулась бы туда.

Добавлено 29.08.12 23:49 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (7)