АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1473
Фото: 26
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
апреле 2012
16.04.12 - 29.04.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я частый гость этого отеля и в нём я ценю возможность выбора...

Я частый гость этого отеля и в нём я ценю возможность выбора,т.к. пользоваться в этом комплексе можно всеми ресторанами и барами других отелей.Езжу в этот отель два раза в год,весной и осенью.Про отель знаю всё. Не давно в нём поменяли шезлонги на пляже и у бассейнов,заменили столики у кафешек и положили новые дорожки.Полотенца новые. Стараются для нас.Очень уютный отельчик.Пляж хороший и море красивое. Мой отель,люблю его!

Добавлено 30.08.12 01:23 (427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 06.09.12

Отзыв явно заказной. Все реалии перевернуты с ног на голову. Во все "чужие" рестораны пускают лишь в последний час, когда там уже вся еда разобрана и даже чаю не попить, т.к. все чашки кончились
Каждый третий шезлонг на пляже промят или прожжен или порван. Новые дорожки? Это наверное про вздыбившуюся и полопавшуюся плитку. Половина бассейнов не работает. А те которые работают, грязные шокапец, вода воняет и не редко можно встретить плавающие фекалии и прочий мусор.
Полотенца замызганные настолько, что даже свежие выстиранные выглядят как 10ти летние, обрямканные, выцветшие.
Пляж да - ХОРОШИЙ и это единственное преимущество.

17:02 15.09.12

Здравствуйте, Mari197!
Искренне рады, что Вам у нас нравится, и Вы – частый гость в нашем отеле. Так приятно, что Вы очень любите наш уютный отель, отлично проводите у нас время, и отель для Вас - это то место, в которое хочется возвращаться.
Вы уже являетесь нашими постоянными гостями и рекомендуете нас другим туристам. Счастливы осознавать, что вся наша команда работает в правильном направлении
Когда соберётесь к нам в следующий раз, сообщите, пожалуйста, точные даты своего приезда/отъезда и паспортные данные заранее. Мы предоставим Вам статус VIP гостя cо всеми дополнительными преимуществами.
С теплом и любовью,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.

19:52 19.03.13

Не соглашусь с Вами Aleks.На заказное больше Ваше похоже. Я 12 раз там была и с семьёй и с друзьями.Все остались довольны. Может вы перепутали отель...потому,что ни каких фекалий я не видела и шезлонги там меняли не давно и если там что то сломано,то только благодаря туристам.

11:19 09.04.13

Подскажите пжлст действительно можно пользоваться барами других отелей по системе все включено? Или только два бара клаба?)

11:19 09.04.13

Подскажите пжлст действительно можно пользоваться барами других отелей по системе все включено? Или только два бара клаба?)

00:48 17.11.14

Пользоваться можно всеми барами по системе всё включено и всеми ресторанами,но в рестораны других отелей ,пускают в последний час работы. Но по факту ни кто не отслеживает это, если сам ресторан не заполнен своими туристами.Очень удобно ходить обедать в АлМаз,а можно и на пляжу поесть,там для этого два бара, и в Аквапарке у бассейна тоже перекусить можно....удивляют люди которые говорят,что есть не чего.С уважением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mari (8)