Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2012
16.04.12 - 29.04.12

Я частый гость этого отеля и в нём я ценю возможность выбора...

Я частый гость этого отеля и в нём я ценю возможность выбора,т.к. пользоваться в этом комплексе можно всеми ресторанами и барами других отелей.Езжу в этот отель два раза в год,весной и осенью.Про отель знаю всё. Не давно в нём поменяли шезлонги на пляже и у бассейнов,заменили столики у кафешек и положили новые дорожки.Полотенца новые. Стараются для нас.Очень уютный отельчик.Пляж хороший и море красивое. Мой отель,люблю его!

Добавлено 30.08.12 01:23 (427 символов в тексте)

15:31 06.09.12

Отзыв явно заказной. Все реалии перевернуты с ног на голову. Во все "чужие" рестораны пускают лишь в последний час, когда там уже вся еда разобрана и даже чаю не попить, т.к. все чашки кончились
Каждый третий шезлонг на пляже промят или прожжен или порван. Новые дорожки? Это наверное про вздыбившуюся и полопавшуюся плитку. Половина бассейнов не работает. А те которые работают, грязные шокапец, вода воняет и не редко можно встретить плавающие фекалии и прочий мусор.
Полотенца замызганные настолько, что даже свежие выстиранные выглядят как 10ти летние, обрямканные, выцветшие.
Пляж да - ХОРОШИЙ и это единственное преимущество.

17:02 15.09.12

Здравствуйте, Mari197!
Искренне рады, что Вам у нас нравится, и Вы – частый гость в нашем отеле. Так приятно, что Вы очень любите наш уютный отель, отлично проводите у нас время, и отель для Вас - это то место, в которое хочется возвращаться.
Вы уже являетесь нашими постоянными гостями и рекомендуете нас другим туристам. Счастливы осознавать, что вся наша команда работает в правильном направлении
Когда соберётесь к нам в следующий раз, сообщите, пожалуйста, точные даты своего приезда/отъезда и паспортные данные заранее. Мы предоставим Вам статус VIP гостя cо всеми дополнительными преимуществами.
С теплом и любовью,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.

19:52 19.03.13

Не соглашусь с Вами Aleks.На заказное больше Ваше похоже. Я 12 раз там была и с семьёй и с друзьями.Все остались довольны. Может вы перепутали отель...потому,что ни каких фекалий я не видела и шезлонги там меняли не давно и если там что то сломано,то только благодаря туристам.

11:19 09.04.13

Подскажите пжлст действительно можно пользоваться барами других отелей по системе все включено? Или только два бара клаба?)

11:19 09.04.13

00:48 17.11.14

Пользоваться можно всеми барами по системе всё включено и всеми ресторанами,но в рестораны других отелей ,пускают в последний час работы. Но по факту ни кто не отслеживает это, если сам ресторан не заполнен своими туристами.Очень удобно ходить обедать в АлМаз,а можно и на пляжу поесть,там для этого два бара, и в Аквапарке у бассейна тоже перекусить можно....удивляют люди которые говорят,что есть не чего.С уважением.

Все отзывы Mari (8)