Регистрация: 05.09.12
августе 2012
19.08.12 - 29.08.12

Нам понравилось всё!

Посетили 19-29.08.12. Отель произвел очень хорошее впечатление, я бы поставила 3+, если не все 4. Внешне выглядит намного лучше, чем на фотографиях. Все в зелени и цветах. Номер простой, уютный, мебель хорошая и удобная, все работало нормально. Но... в номере не было холодильника и телевизор показывал только 3 канала, среди которых русского не было. Холодильник в итоге не понадобился, а засыпали замечательно под иностранное бормотание :-). Понравилась система двойных дверей на террасу: внутренние- стеклянные, вторые внешние- как плотные закрытые жалюзи, но с вентиляционными отверстиями для проветривания- функционально и удобно. Питание выше всех похвал, с 4 в Турции просто не сравнимо! На завтрак покорили йогурты (3 вида, которые безумно вкусны с медом), блинчики, выпечка, приятный кофе, были также всевозможные мюсли, сухофрукты, консервированные ананасы и персики, омлет, яичница, сыр, колбаса, тосты, свежие овощи. На обед, ужин всегда 3 вида мяса (свинина, говядина, курица, а также была замечена индейка, ягненок и кролик), рыба, 3-4 гарнира, салаты, тушеные и свежие овощи, десерты, разные соусы и заправки, всегда яблоки и апельсины плюс чередовались арбуз, дыня, персики, один раз был виноград. Проблемы с выбором не было никогда, причем каждый раз что-то новое и все очень вкусно. Персонал очень отзывчивый, приветливый, моих не очень обширных знаний английского хватало, чтобы понимать и изъясняться. Все с готовностью идут на встречу и помогают. Официанты в ресторане работают очень профессионально, грязные тарелки исчезают со столов незаметно и моментально. Номер у нас был у третьего бассейна с баром- по сравнению с главным бассейном и баром- тихо, народу мало, очередей в бар нет, столики и лежаки всегда свободны. До моря идти минут 5 неспешным шагом- не напрягает нисколько. Пляж хороший и чистый, заход песок и мелко- для детей идеально, море- прозрачное и чистейшее, я такого еще нигде не видела. Описывать с восторгом могу еще долго, уезжать совсем не хотелось и если поедем на Кос еще раз, то обязательно вернемся в этот отель!

Добавлено 31.08.12 00:22 (2 061 символов в тексте)

10:14 31.08.12

расскажите, пожалуйста про вай фай на территории отеля и про суйф?

10:15 31.08.12

сейф, конечно же)

18:09 31.08.12

Вай фай на ресепшне бесплатно,для тех у кого всё включено.Подходите и спрашиваете пароль и всё.

10:39 05.09.12

Вай-фай первые сутки бесплатно, потом платно, цену если честно не помню- сама не пользовалась, но не дорого совсем. Сейф 30 евро за 10 дней.

17:22 13.06.13

Подскажите, а от аэропорта долго ехать до отеля?

Все отзывы OlgaDen10 (1)