Регистрация: 21.01.13
августе 2012
24.07.12 - 06.08.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не убейте свой отпуск ужастными воспоминаниями об отдыхе в этом отеле!

В отель поехали по акции от турагенства, конечно предполагали, что будет на месте, но не на столько! Жили в анекс, на заселении попросили поселить в соседнии номера сдобрив 10 долларами паспорт, нам пообещали что нибудь придумать. Но видимо так и не придумали и поселили на 1 и 3 этажах (совсем рядом), кстати десятка видимо была за раздумья, т.к. исчезла. Номера старые, вонючие, вода не всегда горячая. Постель меняли за две недели один раз, балкон вообще не мыли, стол не протирали, а пепельницу мы меняли сами :), воду питьевую не приносили. В ванной с потолка сыпалась штукатурка прямо ребенку на голову, а ночью, если не прикрыть дверь на балкон залетали тараканы размером со спичечный коробок. Персонал на столько быдло, ничего не допросишься, в наглую выгоняют с обеда, выдергивая из-под тарелок скатерть. Такая жуткая грязь возле бассейна, под лежаками, так что страшно без обуви. Короче персоналу там в принципе плевать на тебя, видимо руководитель не объяснил. что это приехали их деньги и зар.плата. Ребята, не советую портить себе отдых к тому же еще и грязным пляжем с блевотиной, бычками, которые никто там и никогда не убирает. Питание не плохое, но однообразное, а фрукты выдают порцушками за которые наши русские готовы глотку друг другу перегрызть.

Добавлено 31.08.12 11:36 (1 267 символов в тексте)

09:44 02.09.12

Так тоотзыв про Anex - это сюда
TopHotels

15:21 04.09.12

Все правильно описано. Мы тоже отдыхали в с 18 по 28 августа, только в основном корпусе, нам так же не понравилось. Тараканов слава богу не было, но за грязь правильно написано, и питание оставляет желать лучшего.

11:49 18.09.12

Жили тоже в анексе вчера только прилетели, убирались каждый день, постель меняли тоже каждый день пусть не все, но нашу с дочерью постель убирали посстоянно так как дочка вечно ее чем то пачкала. Вода была каждый день, даже если прошлую бутылку не успевали выпить, оставили как то 1$.

Все отзывы Татьяна (5)