Регистрация: 02.10.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Маленькие мелочи портят впечатление

Отдыхали в отеле в августе всей семьей. В Турции мы частые гости и предпочитаем отдых в Кемере. Отель и отдых, в общем и целом мне понравился. И все что пишут в отзывах, правда и о территории и обслуживании. Я и выбирала отель по этим отзывам. Но, по моему мнению, отель не дотягивает до 5+ из-за мелочей, которые на первый взгляд кажутся не существенными, но по большому счету портят впечатления об отеле. Например:

1. Не очень чистая посуда. Я говорю не очень т.к. она в основном была чистая, но попадались скользкие и липкие тарелки. Не совсем чистые скатерти и совсем не глаженные. При этом работу официантов я оцениваю на 5+, и они совершенно не причем, что кто-то сэкономил на стирке и глажке.

2. Один раз мужу пожарили тухлый омлет. Причем когда мы сообщили это администратору ресторана, никаких действий это не возымело. Так и продолжали жарить омлет отдыхающим в том месте. где его взял мой муж.

3. Система кондиционирования я считаю в 40 градусов в тени должна быть безупречна. Но мы потратили 6 часов, доказывая это на рисепшен. Некоторые номера дуплекс не кондиционируются. В них жарче, чем на улице и это просто пытка находится в таком номере. К чести персонала надо сказать, что они терпеливо меняли нам номер за номером не бесплатно конечно. В результате мы жили в 5корпусе и даже немного замерзали.

4. В раздевалке спа салона очень грязно. Отставшие обои и плесень.

А в остальном все прекрасно. Природа, море, территория (дорожки действительно очень скользкие, если мокрые), аниматоры просто молодцы. Очень много спортивных мероприятий и для молодых и для не очень молодых. Аэробика в море супер. Марине спасибо. Благодаря ее занятиям после отдыха на весы было не страшно вставать. Очень понравилась дискотека около бассейна и живая музыка вечером в ресторане. Особенно один раз, когда играли джаз. Это было просто на высшем уровне. Молодцы!!!

Добавлено 31.08.12 12:02 (1 871 символов в тексте)

12:57 31.08.12

Zolotshe, +100

13:45 31.08.12

видимо вам очень трудно угодить

21:00 31.08.12

про спа я согласна, была в шоке

21:27 31.08.12

Полностью согласна с отзывом. Могу добавить еще кучку таких же "мелочей". Нет чайника в номере, отказ принести утюг в номер, отвратительная уборка в номерах . Нас сейчас отдыхает в этом отеле две семьи, и уже два дня не можем дождаться уборщицы. Сейчас жаловались на рейсе пшен. Они только мило улыбаются. Нет зубочисток на столах, нет освещения на балконах, и много еще мелочи. Когда есть с чем сравнить, то этот отель пять звезд только по количеству еды в ресторане.

21:16 01.09.12

Чайник в номере??? Принести утюг в номер??? Нет освещение на БАЛКОНАХ??? Что за бред!!!!! Я не знаю в КАКИХ вы отелях бывали раньше, но это полная фигня!!!! ЛЮДИ вы, что совсем зажрались????????????? Я понимаю, не нравиться еда, обслуживание, территория, анимация, но такие комментарии..... Я очень сдержанный человек, но вы меня просто вывели на эмоции)))

19:50 02.09.12

bornat
Вкаждом номере есть кнопочка "убрать номер", для начала попробуйте ее нажать, должно помочь.

16:34 04.09.12

Алина, Турагент
01.09.2012 21:16
+100500

Люди как с ума посходили!!! Едут на отдых как будто не отдыхать, а аудит проводить для целей проверки звездности отеля! При этом свою звездность, судя по всему, оценивают выше 5-ти!!! :(

19:14 04.09.12

про посуду и раздевалку - это увы правда

15:44 18.09.12

Согласен с отзывом на 100%

17:20 03.04.13

Ребятки, а стиральную машинку вам в номер не поставить????? И мальчика с опахалом к шезлонгу)))))))))))))))))))

17:20 03.04.13

Меньше пафоса, товарищи!!!!!