Регистрация: 28.04.09
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2009
08.06.09 - 19.06.09

Нормальный отель

Достоинства:

Самое главное достоинство отеля-это его территория.Она похожа на ботанический сад.Эвкалипты,сосны,грецкий орех,инжир,апельсиновые деревья,лимонные и т.д.Вся территория цветущая и очень красивая.Пляж в отеле неплохой,галечный.Спуск в воду неплохой,даже для детей.К анимации претензий также нет.

Недостатки:

Отель разбросан по склону и добираться ко всему надо по дорожкам и иногда в гору, что в жару утомительно.Хороший номер дают только за деньги.Мы 50$ не дали и нас поселили в номер 786.Сами виноваты.Питание однообразное: много овощей в разных видах, из мяса только курица.индейка,рыба ,баранина и козлятина.Фруктов было мало-только дыни и арбузы.

Отзыв:

Отель взяли по Tez Express.Летели из Нижнего Новгорода авиакомпанией Татарстан.К перевозчику и туроператору претензий нет.Всё чётко и без задержек.Отель в целом нормальный.Контингент-русские,украинцы и белорусы.Недостатки и достоинства описал выше.Ездили на экскурсии от Теза:1)Сиде-тур и 2)мира-Кекова.В целом отель нормальный, но во второй раз в него не поеду и никому не советую ехать по системе Tez Express.

Добавлено 31.08.12 14:05 (1 734 символов в тексте)

18:19 01.09.12

наверное, все же не от теза ездили, а от анекса? в отеле же анекс, откуда там тез?!

Все отзывы spore97 Иванов (8)