Регистрация: 23.07.12
августе 2012
04.08.12 - 17.08.12

Рекомендую всем!

В августе ездили с мужем и дочкой 12 лет на 14 дней (друзья говорили, что это очень много, но нам даже и 14 дней не хватило). Отель посоветовали в турагенстве и мы очень этому рады. Проблемы с заселением конечно были - приехали в 9-30, а заселили нас в 15-00. Нам достался номер 1511 – обычный стандартный номер. Никаких неприятных запахов и плесени не ощущали и не видели. Минибар пополняли по мере опустошения, но так как мы употребляли жидкости в основном в баре у бассейна, из минибара жидкости брали редко. По утрам любили кушать омлет с разными начинками и блинчики с разными вареньями. Фрукты всякие разные - выбор на любой вкус. Питание вкусное, но немного разнообразия не помешает. Грязную посуду убирали мгновенно. Официанты молодцы шуршали только так.

Был один случай лежала около бассейна, смотрю, девушка с ресепшена обходит туристов и о чем то спрашивает, потом подошла ко мне и спросила, есть ли замечания по отелю, я сказала, что подушки очень для меня маленькие (50*70), она что-то записала и ушла. Вечером мне принесли еще одну подушку. Мелочь, а приятно.

Море чистейшее, плывешь к берегу – смотришь вниз уже рядышком песок виден, а оказывается под тобой еще метра 4. Сразу посоветую брать с собой очки – море очень соленое, если попадает в глаза щиплет очень. Мы приходили к 9 часам на море, свободные лежаки на троих найти можно было, и если бы не туристы с Украины, которые кидали полотенца в 7 утра, их было бы еще больше. Дочка постоянно была на горках. Муж на волейболе. Практически очень мало лежали просто так, всегда было чем заняться.

Через день ходили в ХАМАМ и сауну. Заказывали пенный массаж – понравился, только осторожно с обычным массажем, мне делали больно, а потом еще и рука ныла неделю.

Ну и повторюсь - самое большое достоинство данного отеля - это АНИМАТОРЫ!!!!!!!! В 12 часов дня обязательно конкурсы, на которых мы практически всегда участвовали. Особенно запомнился «самолёт» в Майами. После обеда даже я играла в водное поло (была на воротах). Дочка постоянно уходила печь пиццу, печенье, которые мы потом с удовольствием ели. Спасибо аниматору Миле, которая с первой встречи запоминала имена всех детей. Вечерние шоу просто великолепны, ребята выкладываются на все 100%.

Отель конечно для семейного отдыха, но и молодежи мне кажется, там было весело. Ни разу за 14 дней не видела ни одного пьяного человека, всё всегда было культурно и спокойно. Отдых прошел на круглую пятерку, не даром наш туроператор говорил, что туда туристы возвращаются и не раз.

По поводу нашего Пегасовского менеджера в отеле даже говорить не хочу – если не берешь у него экскурсии – он тебя не видит и не слышит.

Добавлено 31.08.12 15:02 (2 640 символов в тексте)
Все отзывы Tanusha-2012 (8)