Регистрация: 15.08.11
Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отдыхали мы в этом отеле 15 дней...

Отдыхали мы в этом отеле 15 дней (с 12.09. по 26.09.)... Сразу как приехали - дали на ресепшене 20$ и получили великолепный номер с видом на море и балконом :)) Лично нам в нашем отдыхе понравилось абсолютно все!! Хотя были некоторые и недовольные... Люди! Вы едете в ТУРЦИЮ!! Поэтому не надо сравнивать сервис этого отеля и отеля на Сицилии, Кипре, Мальте... и т.д.... Ежедневно слышала на пляже такие высказывания... По поводу работы персонала - тоже ничего плохого сказать не могу... долго ничего не ждали, в номере всегда чисто, холодильник заполнен... Еда вообще на любой цвет, вкус и запах )) Лично я каждый день ела шашлыки... (у них над каждым блюдом написано что это такое, так вот над шашлыком из телятины было написано "телятина на протыкальнике" )) Море прекрасное!! Чистое! Пляж тоже очень хороший! Все 2 недели провела рядом с местом, куда подплывают катера (просто это ближе всего к бару) и НИРАЗУ не видела масляного пятна... Бассейн красивый, но мелковат... (1,40м).... Зато там проходит всё анимационное развлекалово! А каждый вечер -сначала представление в амфитеатре, а потом на маленькой сцене около бассейна живая музыка и танцы... В завершении своего отзыва хочу сказать: народ! давайте ездить отдыхать с оптимизмом! не надо искать во всем негативные стороны! Лично я замечательно отдохнула в этом отеле! Чего и всем желаю!!

маленький кусочек пляжа

еще пляж и понтон

улочки отеля

главный ресторан

вид сверху на бассейн

вид сверху на бассейн и мельницу

Добавлено 27.09.07 13:53 (1 347 символов в тексте)