августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Нормальный обычный отель, не плохой, но и не супер хороший...

Нормальный обычный отель, не плохой, но и не супер хороший. В номерах все, что надо, есть, убираются каждый день, правда не всегда с пылесосом. На завтрак яйца и каша, на ужин 2-3 вида мяса, к ним гарниры - овощи и картошка с макаронами. Салатов мало, в основном огурцы, помидоры, капуста, и их разновидности. Фрукты есть, вкусняшки всякие тоже, иногда даже вкусные :) Напитки за ужином платные, да.

Бассейна два. Крытый потеплее, мы там обычно купались. В открытом для меня слишком холодно. Пляж рядом, для своих бесплатный, но грязный. Бычки валяются, иногда стекло. Море тоже грязное. Бутылки, пакеты, бумажки... видимо из-за того, что рядом порт. Неприятное море, очень. Я даже не ожидала :( И плюс еще рыбки кусаются, ощутимо так.

Из развлечений - рядом были всякие аттракционы - карусели, батуты, игровые автоматы. Там ребенок проводил вечера. Еще есть теннисные корты и футбольное поле. Все это конечно же не на территории отеля, за отдельную плату. Там иногда шли настоящие матчи, интересно было посмотреть.

Итого мои ощущения от отеля и всей Черногории - у них есть все для достойного отдыха - море, солнце, горы. Но распространенная по всему Монтенегро лень-матушка не дает сделать из всего этого курорты уровня Турции. Так и остаются они заграничной Анапой.

ЗЫ Самое фееричное было, когда за нами не приехал оплаченный трансфер от R-Tours. Ждали полчаса, потом поехали на такси за свои. Представитель турфирмы, непомнюкакзовут, сначала не подходил к телефону, а потом, когда мы были уже в аэропорте, позвонил, и удивленно сообщил, что такого не могло быть, что машина конечно же была, только увезла других туристов. Чудесная организация.

Добавлено 01.09.12 22:47 (1 665 символов в тексте)