Регистрация: 13.10.14
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

отель-в который хочется вернуться!!!

В Турции были в четвертый раз с дочкой (7лет),(прилетели несколько часов назад), три раза в Аланьи и первый раз в Сиде. Это единственный отель в который хочется еще раз приехать.До этого отдыхали и в 3* и в 4*. Перед отъездом зашла почитать свежие отзывы и была в шоке.Когда нас везли на автобусе перед каждой свалкой сердце замирало....что вот сейчас остановится и это наш отель.......Ничего подобного,приехали зашли на территорию и отлегло от сердца, очень зелено и уютно.....Покушали и стали ждать заселения,наслушавшись про 500 номера, и получили ключ от 512 номера,с обещанием через 2 дня переселить.....ничего страшного за 2 дня не произошло в этом номере все живы и здоровы, обещание исполнили, и нас двоих заселили в 3-х местный номер.

Отдельное спасибо персоналу, ОЧЕНЬ дружелюбные, всегда с улыбкой на лице.

Питание отличное,удивлена когда прочитала что детям нечего есть, утром всегда есть яичница, вареные яйца, хлопья всякие разные с молоком, периодически каша рисовая,сосиски, обед и ужин также разнообразен, не понимаю людей которые недовольны, что дома больше что ли готовят??

Пляж отличный!!!ни разу не укусила ни одна рыбка!!!это наверное надо долго стоять на месте что бы обратить на себя рыбье внимание!!! На пляже кормят и поят не хуже, чем в отеле, не во всех четверках есть такой сервис.

Анимация отличная в отеле напротив, большой плюс в том , что когда надоедает можно развернуться и уйти в тихий гольф парк как домой из гостей....

За покупками и сувенирами на выбор можно съездить или в Сиде или в Манавгат, 15-20 минут на автобусе, гиды расскажут куда какие ездят....Поехали в Сиде на шопинг и опоздали на ужин.....объяснили ситуацию, через 10 минут принесли нам все горяченькое и вкусненькое что осталось..... Можно купить в маркете вкусное вино и если вы попросите вам срежут гроздья винограда, растущие прямо над вашими головами...Ни разу не пожалели что поехали именно в этот отель,если его не закроют обязательно вернемся!!

Добавлено 02.09.12 00:41 (1 960 символов в тексте)

22:22 02.09.12

Мы сейчас отдыхаем в отеле. Адекватный отзыв. Отель нам нравится.

21:19 03.09.12

Marinusha, а как в отелях (Club и Park) с WiFi ???
Очень интересует, плиззззззззз :-)

21:43 03.09.12

насчет парка не знаю, а в гольфе бесплатный WiFi Пароль скажут на ресепшене

17:09 04.09.12

В Парке именно так: пароль любезно сказали на ресепшн. Спасибо за это персоналу)

Все отзывы Natalia Kuts (2)