Регистрация: 02.09.12
Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Хороший отдых

Сразу хочу сказать, что отдых понравился. Я отдыхала в августе и осталась очень довольна. Отель действительно хороший, как мне и говорили перед поездкой. Номера большие, убирали каждый день Много было семей с детьми, но не шумно, наверное, потому что сам отель не большой. Море чистое, входить удобно, есть полоска гальки на самом пляже перед водой, но уже в море только песок и не глубоко, а вода была не меньше 27 градусов. Еда очень понравилась. Фруктов предостаточно (арбузы, нектарины, дыни...), много мяса, рыбы меньше, но я ходила в соседние таверны, где великолепные морепродукты и очень дешевые. Советую там попробовать осьминогов на гриле и кальмаров. Два раза за неделю отдыха была в СПА получила большое удовольствие от процедур, тем более, что они не дорогие по спецпердложению от отеля и делают их профессионально. На экскурсии не ездила, просто потому что в Греции уже была на Халкидиках и раньше все видела. Просто очень хорошо отдохнула в отеле и на море.

Добавлено 02.09.12 13:11 (973 символов в тексте)

23:44 16.09.12

Интересно, где такие фотографии взяли? Обратите внимание, на фото первая линия зонтиков на пляже, а лежаков под ними нет... Долго убирали для красоты... Сразу видно, настоящий турист писал. При чем тут осминоги в соседней таверне? Какое это имеет отношение к отелю? Фруктов предостаточно? Перечислите! Надоело вранье.

20:10 23.09.12

Точно, точно. Фотографии явно сделаны в начале или в конце сезона, когда отдыхающих мало и не все лежаки расставляют на пляже. А "туристка" пишет, что отдыхала в августе. Я отдыхала с 11 по 30 августа. Ни разу не видела, чтобы лежаки с пляжа убирали. Они стояли либо под зонтиками, либо на пляже. Да и людей всегда было гораздо больше. По-моему, это майские фотки.

Все отзывы Irina0606 (1)