Регистрация: 22.09.11
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2012
24.08.12 - 31.08.12

Отдыхали в последнюю неделю августа 2012 года. Перелет...

Отдыхали в последнюю неделю августа 2012 года.

Перелет:

Первый раз летели уральскими авиалиниями -ужасные линии, в одном чемодане сломали выдвижную ручку, в другом колесико. На авиакомпании поставили жирный крест.

Встречающая сторона - Одеон турс - встретили отлично, отельному гиду МАГДИ - отдельное спасибо!

Прилетели около 22 часов в отель, отправили поужинать - потом моментально дали номер (отблагодарили шоколадкой «Аленкой»). Комната 317, хотели даже поменять, т.к. начитались, что с видом на фонтаны лучше, но хорошо, что не поменяли :). Комната на первом этаже с видом на детский бассейн, что вообще отлично мелкий пока мы переодевались, там плескался)))

Сам номер в хорошем состоянии, ванна вообще порадовала, смотрите на фото все видно. В ванне при въезде, а также пополнялось по необходимости,: мыло для рук, шампунь, шапочка для волос, что то еще - этого вообще не ожидали увидеть! спасибо Сlub!

Было 2 кровати, на 2+1 ребенок, не стали просить еще одну кровать (хотя носильщик сам готов был принести детскую) просто сдвинули 2 кровати и места вагон)

В сейфе не работали некоторые цифры, методом не большого подбора нашли работающие цифры и из них сделали код.

Питание всегда разнообразное. Все всегда могут найти что-то по душе(говядина,курица,один раз был язык, кальмары, креверки, крабы, тушеные овощи, фрукты,2раза вечером давали арбуз). Выпечка отменная, для детишек всегда хлопья, кашки, макароны, картошка. Моё чадо подсело там на рис, он у них действительно очень вкусный.

Не очень понравилось: периодически кофе и сахар просто в пиале лежали, а не в индивидуальных пакетиках, когда-то были и в пакетиках, от чего это зависело не понятно.

Ходили в 3 ресторана Аля-карт:

• барбекью (прям около нашего номера - жаль было б не сходить)- отстой полный,

• итальянский - ЛУЧШИЙ готова была там ужинать ежедневно, обслуживание, еда, всё на 5+

• Среднеземноморский – ниче, сходить можно, но в итальянском и то больше морской еды было, чем здесьж….в общем не айс атмосфера что ли….

Персонал хороший всегда готов помочь. Конечно немного навязчивый, но улыбка делает многое. Улыбайтесь и вам будет приятно и им хорошо. И всем будет счастье :)

Экскурсии - ездили лишь на одну Коралловые рифы (что- то типа эконом варианта), хотя вообще ехать не хотели. Магди спасибо, что уговорил! Суть экскурсии-яхта, рыбалка, две вылазки в море с масками. Время с 8-16. Ребенок научился плавать с маской и от такой красоты под водой был ввосторге!

Детская анимация - совсем не интересная, длится 30 минут. У ребенка было д.р. т.к. она ваще я не в курсе ниче не знаю.... Зато отель поздравил ребенка после дискотеки тортиком и песенкой) приятно.

Территория хорошая, много зелени, разнообразных фигур,.

Танцующие фонтаны очень завораживают. Ребенку не очень было интересно, потому что рядом машинки-багги - 30 минут 5$, 1 час 10$ - постоянно на них катался :)

Минус – малова-то помоек по дороге на пляж (если идти не по дороге, а по зеленушке)

Очень много отдыхающих местных – они прям на машинах в отель приезжают, так же как и все ходят с браслетами.

Аквагорки интересные, не слишком экстримальные. Катались только на 2-х желтых. Одна спиральная – очень понравилось сыну, а мне прямая.

Море великолепное если смотреть на пляж то справа больше рыбок, но много кораллов, прямо один песок, многие ходят без тапочек, но мы нашли крючок поэтому даже в песке ходили в ботинках. С лева каменистый пляж. Идти до пляжа 10-15мин.

Бар открывается с 10 часов, мы приходили в 8-9. Тяжко без воды, брали из номера, а также по коктелям часто проходились 2$ - очень даже)

Таф-Таф ходит с 9 до 18 примерно через 40 минут. Ездили на нем несколько раз – возит по дороге, где совершенно не на что посмотреть – пожалуйста, продумайте другой маршрут, ведь это возможно!

Мы отдыхом очень довольны 4+ однозначно!

Спасибо Club!

холодильник, ЛЕД НЕ ЗАМЕРЗАЕТ!

TV

Порадовало, даже не ожидали

расписание Таф-тафа

в столовке

суп в итальянском ресторане

сейф

местный кошак :)

вид на балкон 317 номера

Добавлено 02.09.12 15:24 (3 827 символов в тексте)

16:50 15.09.12

Уважаемый Надежда (zanozkin)!
Благодарим за добрый отзыв.
Приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием у нас.
Будем рады, если Вы снова решите стать нашим гостем и надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле.
При повторном посещении нашего отеля Вам будет предоставден статус гостя – репитера с соответствующими привелегиями.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.

21:17 02.04.13

А у нас в бутылочках была прозрачная и голубая жидкость. Запах отвратительный!

Все отзывы Надежда К (7)