Регистрация: 29.07.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель соответствует своим 3*. Горячая вода круглосуточно...

Отель соответствует своим 3*. Горячая вода круглосуточно. Мебель новая, постель чистая. Есть телевизор с русскими каналами, фен, холодильник, кондиционер. Убирают и правда редко. Но в номере есть табличка, где написано: "Пожалуйста, уберите в номере". Если вывесить, поубирают. Есть утюг и гладильная доска на рецепшене (бесплатно!).

Питание одинаковое каждый день, но так во всех готелях, независимо от категории. Так что берите на завтраках, а пообедать и поужинать можно хоть каждый день в новом ресторане, где хватает разнообразия блюд. По вечерам во многих ресторанах живая музыка. Есть и детям развлечения. Например, в ресторане "Малибу" вечером фокусы. Могу посоветовать "Чучуру". Там за человека платится 15 левов (7,5 евро) и можно есть и пить все, что есть в ресторане в неограниченном количестве и хоть до закрытия. Живая музыка.

Расположение отеля очень удачное. Пару минут до моря, недалеко центр. Полно развлечений. В 2 км Несебр. Очень красивый древний городок. Советую посетить.

Есть качели, американские горки, тарзанки (и для взрослых, и для детей попроще), колесо обозрений, дискотеки (вход до 24,00 бесплатный), батуты.

Аквапарк на Солнечном берегу и в Несебре. Советую брать с 15.00 за 28 лева (14 евро). До 18.00 накататься на горках хватит. Автобус в аквапарки и назад бесплатный.

Еще в Бургасе есть торговый центр Мол. Цены приемлемые. Несколько раз в день с Солнечного берега до Мола и назад ходит бесплатный автобус. Первый автобус отправляется в 10.00.

И самое главное! Возьмите в дорогу хорошее настроение!

Добавлено 02.09.12 15:24 (1 542 символов в тексте)

17:31 26.04.13

Полностью поддерживаю :)