Регистрация: 02.09.12
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Хороший отель в красивом месте для спокойного отдыха

Ездила с подругой по путевке. Когда выбирали отель, главным было, чтобы он не был "советским", как например "Азимут". Ну и по цене не дорогой.

Находится он, действительно, в очень красивом месте, рядом с очень классным парком аттракционов! Одно удовольствие было прогуляться от отеля до метро пешком, не дожидаясь бесплатного шаттла от отеля.

Так как отель новый, все внутри очень красиво! Номера просторные. Хорошая атмосфера загородного отдыха. Столовая хорошая, еда вкусная и разнообразная.

Что нас смущало, это очень плохая уборка номера, единственное, по-моему, что делали-заправляли кровати.

И еще, так как месторасположение отеля в престижном районе, где простые смертные не обитают, поесть там по приемлемой цене негде! И магазины продуктовые очень далеко. Можно это сделать только в центре.

Вобщем, рекомендую отель для влюбленных парочек))) Сплошная романтика и уединение. С детьми тоже подойдет, парк - идеальное место для ребенка. Для тусовки лучше выбрать отель поближе к центру, однозначно. Так как тусовка не было нашей целью для поездки, мы остались довольны.

Просто вид

Добавлено 02.09.12 19:57 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Настя (8)