августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Не рекомедую...

В Турции 3-й раз, есть с чем сравнить. Отель на 5 не тянет вообще. Сразу скажу что мы не привередливые ворчуны, отдохнули хорошо несмотря на то что отель не оправдал наших ожиданий, но все же лучше 5-10 тыс. доплатить и чувствовать себя намного лучше. По порядку:

1. Заселение. Заселили нас быстро но в корпус который находится ближе к морю на 2 дня в номер "шикарный семейный сьют" на 3 этаже, так как свободных номеров в главном корпусе не было. Номер оказался далеко не шикарным а наоборот: душный, потрепанный, вся мебель старая, винтовая лестница на 3-й этаж в жару вовсе не вдохновляет (тем более что я нахожусь на 6 месяце беременности).Единственный + это вид на море прекраснейший. переселять нас и не собирались, если б мы не подошли и настойчиво не попросили. Пересилили нас в главный корпус на 2-м этаже, номер намного лучше этого сьюта, правда без вида на море, вид был на горы и дорогу, от которой шум не давал нам позабыть о Москве..и если спали с открытым балконом петухи с 4 утра нас уже будили...

2.Еда. Еда так себе, через пару дней привыкли, разнообразия особого нет, в основном курица, бывала говядина, один раз в неделю дают баранину, фрукты: яблоки, груши, персики, сливы, арбуз, в целом на 3. Честно сказать удовольствия от трапезы я не получала. Стол найти нереально, приходилось искать тех кто уже доедал, потом официанты убирали, и садились мы за запятнанный стол. Рестораном не назовешь, столовка.

3. Пляж.Пляж крошечный, находится через дорогу от главного корпуса, проход по прикольному переходу, нас это не напрягало. Место найти опять таки нереально, с 6 часов уже занимают места, спускаться на пляж по неудобной лесенке, на которой многие спотыкались и падали. Ходить без специальной обуви нереально, вход в море очень каменистый, очень больно входить/выходить. Море обалденное.

4. Анимация - никакая. Днем волейбол, на котором муж сбил и обжог ноги, так как площадка не предусмотрена для игры в волейбол, просто твердая земля с песком, которую поливают, 4 дня хромал. Еще было водное поло и вечером в 22.00 диско для детей, после чего до 23.30 программа для взрослых. Ну и все вообщем то.

Короче говоря, нам помогло то что мы познакомились с отличной компанией и сами себе устраивали отдых несмотря на все минусы, отдохнули отлично! Но больше в этот отель ни ногой!!!

бассейн

вид из номера в маленьком корпусе 3-й этаж

пляж

Добавлено 02.09.12 20:52 (2 312 символов в тексте)

21:48 13.09.12

нет слов,жертва.читаю и плачу как вы там выжили то ? наверное из за беременности выпендривались? так это перед мужем надо пальцы гнуть,остальным плевать на вашу беременность.

22:06 18.09.12

Ну и хам!!! Почему комментарии таких грубиянов не удаляют?

22:24 20.09.12

Такие хамские коменты пишут те уроды, что там работают. Им же надо как-то оправдываться и говорить, что Вы капризный турист. Другие ведь должны засомневаться и решить к ним ехать. Я вот тоже так сидела в свое время и читала, и сомневалась, а потом ой как пожалела из-за того, что мой отпуск был испорчен из-за такого "быдла"

04:00 21.09.12

Я не понимаю,почему вы дегенераты не пишите сколько стоит ваша путевка? А только выпендпиваетесь и все обгаживаете.
Ведь в любом отеле встречается клоун который всем недоволен и при этом считающий себя непривередой. Разделив сумму вами заплаченную на дни отдыха с учетом перелета,выходит смешная цифра. Ведь вы сами быдлоганы создаете друг дружку дискомфорт,что вы все претесь в столовку за пол часа до ее открытия,затем моментально создаете очередь,зачем вы набираете такие большие порции,зачем вы гадите на столах что их не отмыть,зачем столько бухла в одни руки,зачем вы в 6 утра занимаете лежак,зачем бежите за мороженным,оно ведь для детей,вас что не кормят дома? Зачем вы орете в корридорах отелей в жопу пьяные?Почему вы не учите языки и культуру стран вашего отдыха а стоите и орете на ресепшене на обслугу,дикари. Почему вы как слепые котята покупаете путевки а приехав в отель.ходите и воротите свою совковую морду? Зарубите себе на носу,вы элеметны финансовой системы и всем на вас насрать,кроме ваших недалеких родственников. И если вы на отдыхе загорели,не траванулись,не попали в ДТП,короче живы и здоровы вернулись домой. Радуйтесь ваш отдых удачен.Ведь настоящий сервис вам не по карману.А то летят экономом на киросинке которую купили Китае,которая 50 на 50 толи долетит толи нет а хотят качать права которух у вас нет.

15:50 24.09.12

Вот этим комментом все и сказано. Вот такое отношение отеля к туристам. Уважаемые туристы почитайте и решите, хотите ли Вы ехать отдыхать вот к таким уродам. Получается если Вас не отравят и не покалечат, то Вы по гроб жизни должны благодарить отель и персонал за это, а еще лучше соберите все Ваши деньги и все что у Вас есть и отдайте им, может Вам повезет и тогда они оценят это и соизволят сказать Вам спасибо. Но заметьте на хороший сервис даже не стоит рассчитывать. Вы ведь не достойны этого.
Сержу даже не считаю нужным отвечать - этот дегенеративный олень этого не достоин.

01:28 17.10.12

Уже вторая неделя как в отеле. Вывод - вы ублю-ки больные и это не оскорбление а диагноз. Так что вместо написания тупых отзывов к врачу СРОЧНО.

14:01 18.10.12

Все ясно))))))))))))))) Этот придурок даже не был в этом отеле когда писал предыдущие отзывы, а теперь уже и плохо написать нельзя чтобы не обасраться. Вот наверно сидит и терпит. Ха-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))))

14:10 24.02.13

А Сергей во многом прав, если грубоватую форму сменить на более мягкую, я с ним совершенно согласна. Не в отношении отеля (я туда только собираюсь), а в отношении людей.

19:22 27.04.17

Вот только судя по Вашему профилю Вы туда так и не поехали)))))) Еще один элемент гнилой системы этого конченного отеля, который поддерживает таких ублю..ов как Сергей, чтобы народ повелся и поехал в этот сарай.