августе 2012
23.08.12 - 26.08.12

Один из лучших сервисов

Ишу с айпада и заранее природу извинения за возможные ошибки в орфографии

Пишу отзыв второй раз в жизни специально для таких же как я

Если вы хотите знать что такое настоящие 5 звезд люкс - вам сюда

Отель расположен фактически за городом, сумасшедший вид на Флоренцию

Мы были в августе в самую жару но так как отель на горе духоты и жары не ощутили

Еда- как вся Тоскана - вкуснейшая. Если чего то нет в меню , спросите и Вам приготовят

Обслуживание, сервис, уборка и тд ИДЕАЛЬНОЕ

Бассейн очень красивый, кухня у бассейна такая же вкусная .

Завтраки как всегда в отелях такого класса но опять же сервис на самом высок уровне

Лично я пью очень очень горячий кофе, попросил его один раз , на следующий день уже не надо было отдельно напоминать

Русских практически не бывает так как в отеле останавливаются в основном обеспеченные иностранцы

До города ходит через 20 минут шаттл и даже если вы мультимиллиардер все равно все содятся в шаттл и едут в центр

Не знаю что еще описать

Номера отличные

Мы жили в 3 х джуниор сьютах 46,48 и 50 с собственными террасами и красивыми калиточками

Немного загораживает вид на город впереди стоящее дерево но номера отличные

В общем это не первый отель сети ориент экспресс который я посещаю но и как Сплендит в Портофино или Чиприане в Венеции это однозначно лучшие отели мира с лучшим персоналом и понимаем своего дела

Смело езжайте если бюджет позволяет, впечатлений будет масса

P.S. Для людей и ограниченными физическими возможностями будет несколько сложновато так как отель на горе и все сделано террасами и масса ступеней или пологих подъемов.

Хотя я думаю они и эту проблем с успехом решат и создадут вам комфорт

Фото готова разместить позднее так еще в дороге ))))

Добавлено 03.09.12 02:27 (1 737 символов в тексте)

15:40 11.04.13

Спасибо за отзыв! Будем очень рады видеть Вас и в других отелях компании Orient-Express.